Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Снежный субботник предлагают провести в Барнауле уже в конце января

Предприятия, которые ремонтировали городские дороги, призвали подключится к уборке снега с барнаульских улиц.

Помочь краевой столице справиться с последствиями обильного снегопада решили и на Барнаульском полигоне ТБО, где с 20 по 29 января бесплатно принимают снег у юридических и физических лиц.

В дополнение к этому региональное отделение Общероссийского народного фронта, сообщается на его сайте, обратилось к представителем предприятий, которые капитально ремонтировали городские дороги в 2017 - 2019 гг., с призывом подключится к уборке снега с городских улиц. Рабочее название предстоящей акции - «Снежный субботник», она может пройти в Барнауле уже в конце января.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

А нельзя у губернатора вот таких 2-3-4 машинки (как на фото) заказать в подарок сугробограду к .... годовщине или там к юбилею чего-нибудь... Ну к 30-летию развала Союза ССР, к примеру, ведь уже в следующем году. Достойный и нужный подарок

Клоп
Богданыч, ты прав. Пусть краевой бюджет купит а Студеникин отдаст эту технику дорожникам , которых он выбрал на аукционе, а не на конкурсе и, пусть эти дорожники гребут деньги дальше. Богданыч, ты что предлагаешь то? Студеникин выбирал дорожников без техники которые обслуживают город. То, что у них нет техники, это проблема Студеникина и его дорожников. Пусть берет кредит и покупает им технику!
Ответить
Житель города Редакции Гость

Проедьте по городу в течении суток с Гузеевым. Посчитайте пожалуйста технику которой работают дорожники и опубликуйте фото этой техники и информацию . Глонасс в автобусной диспетчерской работает. Проверьте пожалуйста информацию Администрации. Это же просто. Где сидит в диспетчерской снимает экран, а второй на машине проверяет работу.