Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Специалисты расскажут о том, как зарегистрировать дачу или дом

Специалисты расскажут о том, как зарегистрировать дачу или дом

Специалисты расскажут о том, как зарегистрировать дачу или дом

В режиме реального времени специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы жителей Алтайского края, информирует пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю.

Телефонная линия по вопросам изменения законодательства в сфере государственного кадастрового учета дачных земельных участков и объектов индивидуального жилищного строительства продлится три часа.

В связи с большим числом обращений жителей края с вопросами об учете в реестре недвижимости индивидуальных жилых и дачных домов, а также земельных участков под ними Кадастровая палата организует горячую линию со специалистами ведомства.

Жители края смогут получить подробные разъяснения о том, как в 2019 году поставить на кадастровый учет дачный участок и объекты недвижимости на нем, как провести учет объектов индивидуального жилищного строительства.

Кроме того, специалисты Кадастровой палаты также предоставят разъяснения об основных изменениях законодательства в сфере кадастрового учета.

 

Прямая линия состоится 23 апреля 2019 года. Звонки от жителей края будут приниматься с 13 до 16 часов по телефону 8 (3852) 55-76-59 + короткий добавочный номер:

- по вопросам оформления земельных участков - 7704, 7102, 7104;

- по вопросам учета зданий, строений, сооружений - 7125, 7111, 7112.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: