Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«СР» в Бийске объявляет сбор подписей за возврат народных выборов главы города

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Бийске объявляет сбор подписей в поддержку инициативы о возврате всенародных выборов главы города.

- Мы слышим – бийчан, а они хотят сами участвовать в определении судьбы города! Если вернуться к тому моменту, когда у нас в городе и крае были отменены прямые выборы глав, у бийчан тогда никто не спросил, хотят они этого или нет.

В ряде городов главу города избирают на прямых выборах, например, в Новосибирске, Хабаровске, Томске, Абакане, Якутске, Москве. Мы считаем, что жители Бийска и других городов Алтайского края никак не меньше заслуживают того, чтобы им доверили самим выбирать градоначальников.

Сейчас на всю Россию гремит Хабаровск, так вот в Хабаровском крае год назад произошло то, чего сейчас добиваемся мы - там вернули прямые выборы глав всех городов и районов края! По опросам, большинство бийчан выступают за возврат прямых выборов мы поддерживаем и готовы продвигать данную, можно сказать, народную инициативу, на местном, затем на законодательном уровне. Работа предстоит большая, но мы уверены, что совместно у нас все получится. Так же обращаюсь ко всем оппозиционным партиям поддержать нас! – обратилась к бийчанам руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Думе Бийска Елена Речкова.

Оставить свою подпись за возврат ВСЕНАРОДНЫХ ВЫБОРОВ главы города можно с 17 ноября в офисе ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Бийске по адресу: ул. Васильева, 35, понедельник, пятница с 10:00-13:00, вторник, среда, четверг с 11:00-17:00, тел. (3854) 30-66-65, 8-902-999-91-97.

А также подписи будут собирать на пикетах, которые пройдут 21 ноября с 11.00 до 13.00 по адресам:

  • улица Садовая, дом 210, парковка перед входом в ЦГБ
  • ул. В.Ленина, дом 252/1, рядом с автобусной остановкой «Дом Советов»
  • ул. Советская, дом 205/2, рядом с автобусной остановкой «Олимпиец»
  • пл. 9 Января, парковка и вход в парк «Площадь 9 Января»
  • ул. Декабристов, дом 14, парковка ТЦ «Мария-Ра».

- Также будут организованы передвижные пункты приема подписей, о которых сообщим дополнительно, - пояснила Елена Речкова. - Если необходимо подъехать в коллективы, во двор и так далее, сообщите по указанным телефонам, и мы обязательно приедем к вам в назначенное место и время.

Комментарии (0)