Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стала известна обладательница титула «Мисс Бийчанка-2020»

Потерянный номерок, порванные колготки и закулисный кросс бийских красавиц – то, что осталось за кадрами конкурса.

В канун Международного женского дня назвали имя победительницы конкурса «Мисс Бийчанка-2020». За главный приз - корону, инкрустированную кристаллами Сваровски - в этом году боролись 8 очаровательных девушек.

В итоге первое место и корону завоевала Анастасия Ионина, студентка новосибирского Вуза. Девушка ради участия в конкурсе на месяц бросила учебу. Анастасия получила главный приз – корону, сертификат на путешествие, а также право принять участие во всероссийском проекте красоты и таланта «Леди Евразии».

Евгений Плахотин (Бийское телевидение) побывал за кулисами шоу и пообщался с участницами и организаторами. 

 

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

Мне кажется, что тёти более упитанные чем требуется для такого конкурса или видео так искажает? И почему они в ретро-купальниках? Или то какие были на вещевых складах у Мин.обороны?

Гость
Житель города, Ты когда нибудь чем нибудь бываешь доволен? Дед ты старый ворчливый! Молодость, красота - он опять гудит. Канай на лавку перед подъездом с Мариванной с 1-го этажа брюзжать.
Ответить
Житель города
Гость, извини, не хотел за живое задеть.... ну если нравятся тебе наетые тёти со свисающим салом с боков над трусами-парашютами ну так что ж с того... каждому своё.
Ответить
Гость
Житель города, а какого "такого конкурса "? Конкурсы то бывают разные! Знаток "ретро-купальников" и содержимого складов "Мин.обороны"! Ты уже обогнал Конрада по набору знаний в разных областях!
Ответить
Дай, ну дай мильён !
Житель города, для уездного конкурса потянет и так, наверное некогда было искать кого покрасивше. В конце концов, никто из них в дальнейшем не будет претендовать на титул "Мисс Вселенная". Ну а как тебе их новаторский выход в форме РККА, затронувший актуальную нынче тему юбилея Великой Победы ?
Ответить
Житель города
Гость, ты зря переживаешь за багаж моих знаний, ты лучше переживай за отсутствие своих!)))
Ответить
Гость
Житель города, всегда и сам прислушивайся к свои советам! И переживай за свои знания! Тебе: почему? А ты: потому, что … И все?
Ответить
Мимо проходил
Гость, ну согласись --купальники полный отстой. Девчонки, да молодые,красивые!
Ответить
Гость
Мимо проходил, так организаторы думали, что Конрад с супругой придут, старались скромнее... Ан, нет, не угодили! Расцветка отстой! Ну такой бюджет конкурса....
Ответить
Любитель прессы
Житель города, это ты видимо слишком времени проводишь на сайтах для взрослых, там наверное все красивые и отфотошопленые. А в реальности женщины не такие, поверь сынок.....
Ответить
Житель города
Любитель прессы, не знаю что ты видишь папа, но я сужу по тому с кем общаюсь, и поверь разница огромна. Кстати раньше на подобных конкурсах девушки с более спортивными фигурами были и на купальники материала меньше тратилось, чем сейчас. Тут вот написали что бюджет у конкурса не большой, так надо было и на купальниках сэкономить.
Ответить
Побитый чем-то наукоградец
Дай, ну дай мильён !, нет ничего новаторского в этом нелепом маразматическом маскараде.
Ответить

Я, конечно, не пуританин, но как-то вот стрёмно от девушек на публичной сцене и в купальниках. Вроде бы и ничего особо страшного, но всё равно сдвиг Окна Овертона. Так и до стриптиза недалеко. Можете кидать в меня тухлыми яйцами, но я это не одобряю.

Гость
Конрад Маюнов, а спорт, цирк, театр и многое чего, где девушки в купальниках, одобряете? Да уж, одному сильно одеты, другому сильно раздеты.... хахаха
Ответить
Любитель прессы
Конрад Маюнов, это "хорошая" традиция пришедшая к нам вместе в фильмом красотка, что бы женщины знали себе цену....
Ответить
Дай, ну дай мильён !
Гость, дело в том, что эти несовместимые с марксистско-ленинским учением конкурсы имеют буржуазное происхождение, не имеющее здесь никаких исторических корней.
Ответить
Гость
Дай, ну дай мильён !, да я не про это! "конкурсы имеют буржуазное происхождение"! и Конрад вкрутил "Окно Овертона", зачем! Какие призывы прозвучали в конкурсе, или это они хотели их услышать? Девчонки пели, плясали! Понятно, что кто-то разочарован купальниками и формами девчонок! Это нормальная реакция, но, как вы представляете соревнования пловчих, гимнасток? Все это не актуально: "что бы женщины знали себе цену...." так то и "что бы мужчины знали себе цену"!
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, а вот тут я с тобой, с этой фразой "но как-то вот стрёмно от девушек на публичной сцене и в купальниках."- согласен!!! " На сцене, да еще в купальниках!!! Я тоже не очень одобряю.... лучше конечно бы без))))
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, когда у тебя появится девушка - ей это и порекомендуешь. И на этом наглядном примере покажешь всем неразумным, какое у девушки должно быть телосложение.
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, читай выше, мне есть с кем сравнивать! И поверь сравнение не в пользу тех что на видео, даже не близко)))).
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, никогда не приходило в голову, что разным людям нравится разное?
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, конечно приходило))) . Мне например как извращенцу, нравятся девушки модельной внешности от 180 см или такие которые выступают на соревнованиях по бодифитнесу (не путать с бодибилдингом), а кому то, допускаю, как нормальным людям, бесформенные и целлюлитные.
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, зря ёрничаешь, подростком прыщавым выглядишь. Особенно фапая на существующие стереотипы моды. Мода - вещь изменчивая, глупо за ней гоняться. Сейчас в моде анорексички, когда-то были женщины "в теле". Когда-то миловидные, когда-то стервы-вамп. Кому-то вообще Кончита Вурст ))) А кто поумнее-повзрослее - не заморачивается на моду и выбирает то, что нравится ему лично. И не критикует предпочтения других.
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, ты где анорексичек видел? Тебе же ниже Олеся написала, что сейчас молодёжь откормленная. Я каждый день это в спортзале наблюдаю. Приходят печешки типа потренироваться и похудеть, а сами больше фото снимают и в инстограм выкладывают))).
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, я тебе не про молодёжь, а про то, что считается "модельной внешностью".
Ответить
Гость
Житель города, Когда начнешь улыбаться? Ну нельзя же так все ненавидеть..
Ответить