Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стали известны подробности о хулиганах, напавших на кондуктора в Бийске

Стали известны подробности о хулиганах, напавших на кондуктора в Бийске

По факту инцидента, произошедшего в автобусе № 36, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

После того, как история получила широкую огласку, нападавшие быстро нашлись. На сайте «БР» этот материал вышел днем в среду, 3 апреля. Активность проявили бийчане в социальных сетях. Почти сразу после публикации скандального видео, пользователи указали данные молодых людей. Уже вечером личности обоих буйных пассажиров были установлены, а сами молодые люди задержаны.

 

В тот же вечер они дали признательные показания. Сотрудниками полиции МУ МВД России «Бийское» решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту инцидента, произошедшего в автобусе маршрута № 36.

 

Нападавшим — около 25 лет. Одни из низ — 1995 года рождения, другой — 1994 года. Оба бийчане. Свои профили с социальных сетях парни закрыли сразу после «опознания». Однако по тем сведениям, что остались на их страничках, уже можно говорить, что подобный «досуг» случайным не был. Чуть ли не каждой второй фотография — молодые люди с пивом. На старых страничках одного из нападавших — много цитат «о смысле жизни». Вот, к примеру, одна из них: «Извини своего принца за дым Winstona (*сигареты), за внимания милиции и за принципы». Простит ли полиция и пострадавшая «принципы принца» - узнаем уже скоро.

 

 

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Гость

Мерзкие особи...

Гражданка

Сказочные долбодятлы! К сожалению, треть (а может и половина) молодых бийских парней живет с той же "философией" и с неизменной бутылкой или банкой пива в руках

Татупед

Папины бродяги, мамины симпатяги, блин. Быдлопоколение. Интересно, из каких семей эти питекантропы?

Богданыч

"Почти сразу после публикации скандального видео, пользователи указали данные молодых людей. Уже вечером личности обоих буйных пассажиров были установлены, а сами молодые люди задержаны." Т.е. если бы: не было видео, не было активности самой пострадавшей, не было активности пользователей сети, то уголовное дело висело не один месяц а то и год??? АУ, ПОЛИЦИЯ!!! ТЫ ЕСТЬ??????

Вольдемарыч
Богданыч, вот выйдешь на улицу с плакатом, сразу же увидишь
Ответить
Владимир

Что значит слово решается вопрос о возбуждении уголовного дела Такие вещи надо присекать на корню или вернёмся в 90 ые Иначе какой толк от работы полицейского аппарата

Гость

На контроле...

гость

Чем больше будет нашей гражданской позиции , тем больше будет порядка во всех сферах нашей жизнедеятельности.

Вячеслав

За внимание милиции и за принципы))) бл*ть идите на заводы.. В колхоз.. Там очень нуждаются в принципиальных людях!!! Это ещё друзья начало.. Эти ослы орлов не нарожают!

Гость

Печалька. Как же они теперь пиво бухать будут, с отбитыми почками...

Гость
Тот, который в основном махался, месяца 2 как с зоны вернулся. Причем отпустили по УДО, по состоянию здоровья. Ему операцию сделали месяц назад. Счас вернется на зону, "долечат".
Ответить
артём
Гость, как звать этого петуха?дай информацию
Ответить
законопослушный наукоградец

Этим хмырям в камере СИЗО теперь остается лишь запоздало каяться друг перед другом, что вовремя не предстали перед следствием с повинной.

ק

Быдло алкаши. Вообще дно настоящее. Отсутствие мозга плюс естественно родители алкаши, делают свое дело.

Гость

Ребята дежурят у дома одного из эти ублюдков, мы днем стояли, понимаю что самосуд не выход но как то все не вяжется ублюдок дома отдыхает с девушкой и прекрасно себя чувствует

Зло
Ребята от души отхренячки его телку Так за компанию
Ответить
Ирина Анатольевна
Зло, Фу, какая гадость. Вы хоть понимаете, что это абсолютно то же самое, что сделали эти мрази? Фу, фу, и еще раз фу.
Ответить
Павел
Гость, отлично, я бы и сам с Вами подежурил, но я из Подмосковья. Только надо бить не на камеры и лицо не светить.
Ответить
Семен
Гость, накажите этих мразей
Ответить
Гость

Посадить мало. Ублюдков финансово наказать и пусть пашет за проволокой на чужое здоровье.