Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стали известны подробности страшной аварии в Зональном районе

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия в Зональном районе

1 августа 2020 года в Зональном районе в 13 часов 05 минут на 339 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт» произошло столкновение легкового и грузового автомобилей.

По предварительным данным, водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Карина», двигаясь со стороны города Барнаула в сторону города Бийска, допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем Митцубиси Фусо под управлением водителя 1972 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота Карина», а также два его пассажира мужчины 1977 и 1952 годов рождения погибли на месте ДТП, до приезда скорой медицинской помощи.

Чуть позже в соцсетях появилось видео, где хорошо видно, что машину внезапно вынесло на обочину, а затем под большегруз. «Что-то случилось у водителя, он не специально ехал на встречку», - написали в соцсетях. И посетовали, что надпись-предупреждение на заднем стекле машины «Не торопись, наверху принимают круглосуточно!» оказалась для владельца авто и двух его пассажиров пророческой.

В настоящее время на месте происшествия инспекторы дорожно-патрульной службы осуществляют распорядительно-регулировочные действия и выясняют все обстоятельства ДТП.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Оторвалось переднее правое колесо,на видео это видно,обратите внимание,как только его стянуло на обочину,полетело колесо по траве..... Ванечка царство тебе небесное....

Лидеры просмотров