Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, когда в Бийске разберут главную елку и снежные городки

Стало известно, когда в Бийске разберут главную елку и снежные городки

Покататься на горках горожане смогут еще долго, а вот зеленую красавицу разберут уже совсем скоро.

Открытие главной бийской елки состоялось довольно поздно, прямо накануне нового года – 28 декабря, поэтому убирать ее сразу после праздничных каникул специалисты не торопятся. Как сообщили нам в городской администрации, зеленая красавица будет радовать гостей Петровского бульвара до начала следующей недели. Однако уже на днях с елки снимут гирлянды, а к полному демонтажу приступят только после крещенских праздников.

Так же с 20 января для проезда будет открыт участок переулка Училищного, разделяющий бульвар и перекрытый на время новогодних гуляний.

А вот покататься на горках и посмотреть на ледяные фигуры горожане смогут еще долго. Снежные инсталляции сохранят до начала марта.

Комментарии (1)

1000

Хоть одна позитивная новость! БР, хватит тут расписывать прыжки московских кукловодов, дайте злободневности местного масштаба!