Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Треть всех спасательных постов на водных объектах края выставили в Бийске

В ходе профилактических мероприятий в Алтайском крае выявлено более 600 необорудованных мест отдыха людей на водных объектах.

Очередной этап профилактической акции «Вода – безопасная территория» завершился в Алтайском крае. В ходе профилактических мероприятий было выявлено более 600 необорудованных мест отдыха людей на водных объектах. Инспектирующие выставили 13 спасательных постов, в том числе в Барнауле два, в Бийске четыре, и по одному в городе Камень-на-Оби, а также в Бийском, Ключевском, Кытмановском, Краснощековском, Третьяковском и Смоленском районах, сообщает ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Сотрудники Бийского инспекторского участка совместно с пожарными и представителями администрации Бийского района провели накануне патрулирование акватории реки Бии в заречной части Бийска в районе льнокомбината и на берегу водоема в Бийском районе.

Участники профилактического мероприятия рассказывали отдыхающим на берегах о недопустимости купания в неположенных местах, о мерах безопасности при отдыхе на воде. Также напомнили всем отдыхающим о том, что пляжный сезон в крае еще не открыт.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

А все «окультуренные» места купания ЗАСРАНЫ ДО ОТВРАЩЕНИЯ - в частности городской пляж у моста . Никакого делания искупаться там не возникает . Элементарного туалета даже нет .