Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

У пятерых выпускников Бийского лицея за ЕГЭ - 100 баллов, еще у троих – по 99

Отличные результаты показали выпускники этого года, сдавшие ЕГЭ на 99 и 100 баллов.

Сразу пять лицеистов смогли сдать предметы на заветные 100 баллов.

- 100 баллов – высший балл государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования в форме ЕГЭ показали 5 лицеистов, - рассказали в Бийском лицее.

Так, Дарья Дорофеева получила 100-балльный результат за русский язык. ЕГЭ по литературе с самым высоким баллом сдали Диана Бунина и Екатерина Огрызкова. Кроме того, как сообщило руководство лицея, эти же девушки имеют высокий результат и в олимпиадном движении: Диана - призер Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) муниципального этапа по литературе и английскому языку, регионального этапа ВсОШ по английскому языку; Екатерина - призер ВсОШ муниципального этапа по литературе и мировой художественной культуре.

Отличились и парни  - Дмитрий Тарасов сдал информатику на 100 баллов, он также призер ВсОШ муниципального этапа по математике. Семен Саприн завершил лицейское образование с золотой медалью за успехи в обучении и аттестатом с отличием, уверенно подтвердив свои отличные лицейские отметки на ЕГЭ по профильной математике.

Еще трое выпускников этого года получили практически высший балл – 99 – за физику, обществознание и английский язык.

- 99 баллов по физике набрал Алексей Попов, а кроме этого завершил среднее общее образование с золотой медалью за успехи в обучении и аттестатом с отличием, показал высокие результаты в олимпиадном движении: Алексей - победитель ВсОШ регионального этапа по физике и математике, победитель ВсОШ муниципального этапа по физике и математике, призер по химии; неоднократный победитель Всероссийских Конкурсов исследовательских работ, - сообщили в Бийском лицее. - 99 баллов по английскому языку имеет Якушева Лидия, что является закономерным результатом для нашей выпускницы, так как Лида -победитель ВсОШ регионального этапа по английскому языку, победитель муниципального этапа ВсОШ по английскому языку и химии.

99 баллов по обществознанию показал Зарубин Иван, а кроме того - победитель ВсОШ муниципального этапа по обществознанию и географии.

Добавим, что выпускники лицея показывают высокие результаты в течение нескольких лет. Каждый год у лицея есть стобалльники, и не по одному предмету. Выпускники лицея становятся студентами ведущих вузов России, поэтому Бийский лицей – постоянный участник рейтинга «Лучшие школы России».

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Анна

Логично было бы в таком случае написать, кто из учителей подготовил и научил этих детей. А то как какой-нибудь инцидент, так полностью ФИО, как заслуга, так тишина.

Гость
Анна, роль преподавателей второстепенна
Ответить
Любознательная провинциалка

100 баллов по математике - это 100% не заслуга учителя в этом классе. Это результат хорошего репетитора.