Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Участок 112: полицейские задержали вора, который залез в чужую квартиру

Информационная программа Бийского телевидения

Он "навёл там порядок" - забрал технику и даже продукты прихватил с собой. А когда выходил, даже дверь за собой не закрыл. Потерпевший сразу понял, кто в его отсутствии заходил в квартиру. Зашёл к соседу и увидел там свои вещи. Плитку забрал сразу и сказал, чтобы остальные вещи подозреваемый тоже вернул. Но этого не произошло. И тогда пришлось обращаться полицию. Подозреваемый написал явку с повинной. В полиции по данному факту возбудили уголовное дело по статье кража. Задержанный пояснил, что похитил из холодильника продукты питания, стиральную машинку, кастрюльки, оторвал от холодильника медные трубки. Продукты съел, а цветной металл сдал в пункт приёма. Изъять удалось часть круп, 2 кастрюли и части стиральной машинки. Расследование продолжается.

Другие темы выпуска:

  • Угрожал насилием сотруднику полиции. Как всё было? В нашем распоряжении оказалась видеозапись происходящего.
  • Ковидная выплата оказалась заманухой. Бийская пенсионерка стала жертвой мошенников.
  • Избивала ребёнка, а чтобы никто не узнал об этом, не отправляла его в школу. Следователи предъявили обвинение жительнице Советского района в истязании детей, которые находились под опекой.
  • Закинул сети - получи штраф. В Бийске и соседних районах проходит масштабная операция «Путина».
  • Уже задержаны первые нарушители. Деньги скинул, а услугу не оказали. Очередная интим-история потерпела фиаско. Бийчанин остался один.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: