Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В администрации Бийска призвали горожан выйти на субботники

В администрации Бийска призвали горожан выйти на субботники

В мэрии Бийска призвали жителей навести порядок в городе.

Судя по обращению, прежде всего, обращение направлено именно к представителям бизнес-сообщества.

- Администрация города Бийска обращается к руководителям организаций города с просьбой обратить особое внимание на благоустройство территорий, прилегающих к объектам, используемым для ведения предпринимательской деятельности, в том числе, на своевременную очистку от песка и пыли карманов парковок и прибордюрных лотков. Давайте совместными усилиями сделаем наш родной город опрятным и чистым!

В мэрии напомним, что благоустройство нашего города относится к одной из первоочередных задач для только муниципалитета, но и организаций всех форм собственности, граждан, и имеет большое значение для обеспечения комфортного проживания в нем.

Отметим, что месячник благоустройства, как правило, стартует в городе в середине апреля, а дни массовых субботников традиционно приходятся на 20-е числа.
 

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

123

Да было бы неплохо массово выйти к администрации города с граблями и ВИЛАМИ...

Кысь
123, неееее...плохо плохо...типун тебе на язык и чирей (сам знаешь куда)))))
Ответить
Ха-ха
123, ну выйди.
Ответить
Гость

ОПЯТЬ НАРОД ВЫЙДИТЕ И УБЕРИТЕ ЗА НАС ,А МЫ ПОТОМ БУДЕМ НА КАЖДОМ УГЛУ ГОВОРИТЬ ВОТ ВИДИТЕ КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ РАБОТАЕМ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК И НОГ!!!

Гость
Гость, ну так гадит то кто? Администрация конечно те еще прохиндеи,но из окон домов она тоже выкидывает?Если каждый перестанет гадить массово,то отпадет надобность в этих субботниках.
Ответить
Гость
Гость, 19:10, 09.04.2021 в большей части города был бы правильный вывоз мусора и не было бы свинства, из-за того что месяцами не вывозили мусор его раздувало ветром и сейчас такое оттаивает а такие как вы сейчас обвиняют жителей?, или жители что тоже месяцами должны вонючий мусор в квартирах хранить и ждать милости когда вывезут за уплаченную услугу? так такие как вы первые потом орать начнут когда в подъездах вонь будет как на свалках . Вот пусть администрация наша, дума в полном составе, всё руководство управляющих компаний и региональных операторов покажет пример, выйдет на самые вонючие и загаженные участки исправлять свои ошибки с граблями, вилами и лопатами по настоящему а не для показухи перед камерой вот тогда за подобными может (даже вполне вероятно) и люди потянутся и всё нормализуется глядишь, а пока толстопузы будут гадить на этом зарабатывая то с какой мы это должны устранять, они ведь гадили специально, что бы деньги с этого в карман положить.
Ответить
Гостю
Гость, а Вы то выходите на субботники? Или Вы в принципе за собой не убираетесь?
Ответить
Гость
Гость, двуногие скоты точно никогда не перестанут гадить, а постоянно убирать за них особенного желания нет.
Ответить
Гость
Гость, популизм чистой воды.Вы прикрываете свое свинство лозунгами..Судя по "+" в вашу поддержку,Бийск пробил дно.Печально,что город окончательно завоевало быдло,печально,а ведь был очень хороший город в свое время.
Ответить
Хочу сказать

Для начала нормальные мусорки сделайте! Как в Москве. Тогда и мусор разноситься ветром не будет! Организуйте патруль, штрафы за выгул собак на тротуарах, газонах, аллеях. А пока пусть собачники выходят после себя говно убирать. А мы и так счастливы.

Да и так сойдет!

"обращение направлено именно к представителям бизнес-сообщества" Вот и пусть они заставляют своих холопов субботничать. Плюс трудовые резервы УФСИНа. Плюс волонтеры. Таким образом, грандиозная задача, поставленная мэрией, героически будет выполнена. Хотя в этом городишке вовсе не зазорно ходить по загаженным улицам. И вообще, среда обитания должна соответствовать общему вектору паскудства, повсеместно творящегося в нашей великой державе во всех его сферах.