Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае задержали украинского шпиона-ракетчика

Мужчину обвиняют в государственной измене.

Федеральная служба безопасности РФ отчиталась о задержании военного-ракетчика в Барнауле. Военнослужащего Ракетных войск стратегического назначения задержали утром 27 августа на улице.

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Алтайскому краю, военнослужащий собирал и передавал в Главное управление разведки Министерства обороны Украины сведения, составляющие государственную тайну. В связи с этим возбуждено уголовное дело, а мужчину обвиняют в государственной измене.

В отношении военнослужащего судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие. Мужчине грозит до 20 лет колонии.

О случившимся уже сообщили и несколько Украинских СМИ.

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

гость

Расстрелять падлу ...

Гость
гость , за что ? Он ведь не идейный изменник, просто решил на этом бабла малость срубить.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а это хуже,чем идейный. Идейного можно переубедить и перевербовать. А кто за бабло продаётся - того только перекупить. И не факт, что снова не перекупят.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, не факт, что идейного не перевербуют.
Ответить
...

Жаль,что отменили высшую меру социальной защиты...

гость
...,Сталинские слова (социальная защита ) .Она предполагает расстрел на месте , без суда и следствия .Но это на случай войны .
Ответить
Гость

Привязать его на ракету и хохлам отправить!

гость
Гость, В штаны ему засунуть секретные документы .Пускай там отстирывают .....И изучают ....
Ответить
Украинский Шпиён

С начальником поссорился?

Не Кондрат Маюнов

Ну какой он шпион? Он просто поделился доступной информацией с нашими братьями украинцами!

гость
Не Кондрат Маюнов, Украинцы нам не братья .А шкуры продажные .Ты чего то путаешь ..Кондрат ...
Ответить
Не Кондрат Маюнов
гость , вот тебе Кисель ТВ мозги засрало((((
Ответить
гость
Не Кондрат Маюнов, Мне ничего не засрало .А вот мой отец в армии по призыву бандеровцев гонял ( лесных братьев ) .И мне пацану ещё много чего рассказывал .Я то в теме .....
Ответить
гость
гость , Запомни, Не Кондрат Маюнов .Хохлы нас русских ,ненавидят лютой ненавистью .
Ответить
Не Кондрат Маюнов
гость , а еще он наверняка твой отец, награжден медалью за оборону Ашхабада от немцев?
Ответить
Вася
Не Кондрат Маюнов, не братья нам Усраина !******** Они
Ответить
Гриша
Не Кондрат Маюнов, а ты видать тоже из свинопасов
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, "жЫтель города" ты жирный тролль или идиот?
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Гриша , ты чего ватник так перевозбудился?
Ответить
гость

гость , Ой .Глубоко извиняюсь ..Ты же не Кондрат .А НЕ КОНДРАТ ....Только вот скажи НЕ КОНДРАТ , нам неучам ??.В чём между вами разница ????

Гость

Наверняка деятельность названного развед.ведомства укров негласно контролируется и направляется их звездно-полосатыми кураторами из C.I.A.

Гриша

Конечно говорить про всех украинцев нельзя что они ненавидят русских !Просто идеология такая ,Галицкое отродье поимели всю страну!

гость
Гриша , Да просто ..Всё просто .13 тысяч человек в Донбассе на тот свет отправили .Просто ....
Ответить
Гость

Твою ж мать, сколько ватников в городе! Слава Украине!!!

Ватник-колорад
Гость, Героям сала !!!
Ответить