Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске до октября на Петровском бульваре будет работать муниципальная ярмарка

В Бийске до октября на Петровском бульваре будет работать муниципальная ярмарка

Муниципальная ярмарка «Летний досуг» развернется в Бийске на Петровском бульваре.

Собственно, ничего нового в  этом нет.  Почти каждый год на бульваре у фонтана разворачивают аттракционы.

В этом год под ярмарку отдают чуть более 3 тыс. кв. метров. Она будет проходить на участке в границе улиц Ленина, Красноармейской и переулков Училищный и Кожевенный.

Ожидается, что здесь появится точки по продаже мороженого, напитков, сувениров, сахарной ваты и горячей кукурузы. Из аттракционов – электропоезд, две карусели, водный бассейн, два батута – один из них спортивный, тир, прокат электромобилей и спортивного инвентаря.

Ярмарка будет проходить с 23 мая по 30 сентября.

Напомним, ранее общественники не раз высказывали предложение перенести детские аттракционы чуть в сторону с бульвара, потому как каждая прогулка с ребенком сильно бьет по семейному бюджету, ведь трудно объяснить малышу, почему одни дети развлекаются на тех же машинках ил и батутах, а другим - нельзя.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

гость

Фотка главная - чёткая .Сидит бикса побирушка и развалили свои гениталии ..Пример для детей заманчивый .Можешь не работать .Покажи только свои прелести .И деньги попрут рекой ...Позор ...

Гость
гость, попробуй весь весь день посидеть так на жесткой пластмассе. У каждого своя работа, этой юной особе сидится как ей удобно.
Ответить
Гость
гость, а что не нравится? если не нравится то нечего смотреть. Меня так например ну никак не раздражают подобные вещи, если что не нравится то проще самому отвернуться чем лезть ко всем со своим личным мнением (на которое кстати всем плевать и это правильно).
Ответить
Мимогость
А вы бабка, у которых все проститутки или наркоманы, или просто ханжа?
Ответить