Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске наблюдается дефицит специалистов в области маркетинга

Сразу несколько крупных компаний с начала года объявили о свободных вакансиях маркетологов.

Обещанные заработные платы для менеджеров в этой области варьируются от 25 до 50 тысяч рублей.

С начала 2020 года в свой штат маркетологов ищут сразу несколько бийских компаний – как правило, все они – производители продуктов питания или БАДов.

Так, уже не первый раз в свой штат набирает маркетологов компания по производству мясных полуфабрикатов «Меленка» - сейчас в штат требуются как руководитель отдела маркетинга (обещаемая заработная плата будущему работнику за последний месяц выросла с 40 до 50 тысяч рублей), так и рядовой сотрудник отдела – заработная плата 30 тысяч рублей). От будущих сотрудников требуется умение работать в системе многозадачности, уметь выстраивать бизнес-процессы, составлять бюджет и реализовывать стратегии, направленные на увеличение продаж, разрабатывать и выводить на рынок новые продукты. К плюсам кандидата отнесут и высокую работоспособность, грамотную речь и коммуникабельность, настойчивость и уверенность в себе. Добавим, что за последнюю пару лет эта компания слишком часто выставляет вакансию маркетолога, что, скорее всего, говорит о завышенных требованиях к кандидатам.

Еще одна компания, специализирующаяся на БАДах, компания «Юг», также довольно часто ищет специалиста на одну и ту же вакансию – менеджера по маркетингу, заработная плата, правда, никогда не указывается, да и требований не слишком много: только лишь высшее образование и работа на аналогичной должности.

Процент с продаж плюсом к заработной плате обещают в компании «АлтайПлод» (зарплата 35 тысяч до вычета налогов). От кандидата потребуется знание программ верстки, высокий уровень креативности и опыт не менее года в продуктовом менеджементе.

Не так давно торговая сеть «Аникс» искала сразу двух специалистов в отдел маркетинга, правда, вакансии провисели недолго, сейчас соискателям они недоступны.

Также специалист в отдел маркетинга требуется в торговую сеть «Флагман», Бийский завод стеклопластиков ищет специалиста по рекламе (заработная плата от 25 тысяч рублей), а сеть «Грильница» - тайного покупателя.

В ЗАО «Эвалар» требуется специалист в отдел маркетинга – копирайтер. От кандидата нужно высшее образование по профилю, умение писать рекламные тексты для журнала и сайта. Заработная плата от 30 тысяч рублей на руки.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Что-то никто не позвал.. "Гонят"!

Гость
Гость, сочини и отправь им развернутое резюме с неотразимыми доводами, доказывающими твою исключительную выгоду для данного работодателя. Перед собеседованием выучи и запомни десятка два-три специфических терминов, скорее всего малопонятных даже для твоего будущего начальства.
Ответить
Побитый чем-то наукоградец
Гость, эта авантюра может закончиться провалом. Предположим, что соискателю престижных вакансий каким-то чудом удастся произвести благоприятное впечатление и запудрить мозги своим будущим хозяевам, подсунув им под нос пару поддельных дипломов. Но потом ведь его, успевшего наломать прорву дров на занимаемой должности, с треском вышибут за некомпетентность.
Ответить
Денис

Так вот кого стране не хватает! Маркетологов и продажников, кормильци вы наши.