Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске обновят улицы, ведущие к социально значимым объектам

В программы дорожных работ в регионе включаются дороги, ведущие к больницам, школам, детским садам.

Часть из них приведена в нормативное состояние ранее, за время реализации приоритетного проекта, другие вошли в перечень обновляемых объектов в текущем году.

- Так, в Бийске в список дорог на ремонт в 2020 году входят семь участков, ведущих к социально-значимым объектам. Например, ул. Владимира Короленко, от пер. Литейный до пер. Складкой, на которой расположены Детская городская больница, школа № 20 и медицинский колледж, а также ул. Советская, от здания по ул. Советская, 80, до пер. Коммунарский, по которой осуществляется проезд до Территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Бийске и ряде районов региона, Центра гигиены и эпидемиологии, Консультативно-диагностического центра, - говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Стоит отметить, что обновление улиц и трасс, ведущих к социально значимым учреждениям, является одним из приоритетных направлений нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

Всего же в 2020 году в рамках нацпроекта в наукограде будет отремонтировано 11 дорог.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Если будут делать также качественно как в 2019 году,то будем как по маслу ездить,денег побольше заплатить надо и премию увеличенную за такое качество.

Богданыч
Гость, по маслу ездить не очень приятно, насколько я могу предположить… и небезопасно
Ответить
Местный

Еще бы почистить те дороги, которые ремонтировали в прошлом году. По метру песка возле обочин. Постепенно этотпесок съест весь асфальт.