Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске открылась фотовыставка "Остановись, мгновение!"

Её представила молодая талантливая девушка Анастасия Копцева.

Истории одного момента. В галерее «АлтайТалантБийск» открылась новая фотовыставка. Её представила молодая талантливая девушка Анастасия Копцева.

Выставка отражает на первый взгляд, казалось бы, простые сюжеты, но на самом деле это моменты из жизни и зачастую некоторые из них довольно трудно запечатлеть.Особенно это касается подвижных животных.

Всего экспозиция включает в себя 60 фотографий. В них отражена тема Бийска, природы и четвероногих питомцев.

Отметим, что автору выставке Анастасии Копцевой всего 18 лет, она является студенткой Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса и для нее это первая персональная выставка. Кроме того, будучи человеком творческим девушка еще и рисует. Фотографией она стала интересоваться с 2016 года.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Быстрый процессор, автоматика, обилие встроенных программ сегодня позволяют любому владельцу цифровой камеры без особых усилий стать "талантливым" и выложить прорву "историй одного момента".

Не гость
Все это пока не может выбрать за вас условия освещения, удачный ракурс, выстроить композицию, дождаться удачного момента, при сюжетной съемке - продумать сюжет. Сменяются десятилетия, а обыватели так и продолжают думать, что вот сейчас уж точно изобретена кнопка "сделать шедевр".
Ответить
Майндфак

искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст и вдруг один седой и строгий отчетливо сказал говно