Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске загорелся трамвай, находящийся на маршруте

В Бийске загорелся трамвай, находящийся на маршруте

О произошедшем сообщают очевидцы в соцсетях.

Бийчане делятся снимками горящего трамвая. На фото видно, что вагон не просто дымится - в нем пылает пламя. Внутри вагона людей нет.

Очевидцы  сообщают, что ЧП произошло в районе Лесозавода. На месте работают пожарные. Других подробностей произошедшего пока не сообщается. 

Отметим, что это не первый подобный случай в Бийске. В 2019 году в заречной части города пожарные ликвидировали возгорание в трамвае.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Михалыч,

Да уж ! Имею видео,С высокохудожественными матерками,

Юлия

Да уж... Дела! Трамваи горят, такси бастуют, а водители автобусов ломают друг другу руки... Может свяьой водой город побрызгать?

Гость
Юлия , брызгать поздно, думаю концентрация будет маловата, здесь город уже в святой воде топить пора))
Ответить
ГОСТ

Старье горит. Износ проводки. Электричество однако. Новые надо покупать.

Люди из Администрации

Вот и результат работы Студеникина. Трамваи горят, предприятия банкроты, программы срываем. В городе нет управленца! Одна болтовня, и обещения. Губернатор уберите наконец то этого садовода!!!

Гость
Люди из Администрации , а при чем тут Студеникин? Трамвайные проблемы не при нем начались. Это наследство от бабы Лиды.
Ответить
Студеникин Александр Петрович
Гость, вы не правы проблемы в трамвайном управлении начались при мне и многие другие проблемы тоже при мне. Я думал, что смогу сделать ГОРОД-САД, но уже понимаю что нет, много Ирину слушал. Я принял решение, я ухожу. Заявление уже написано. Вернусь на БОЗ завгаром там я справлялся с работой.
Ответить
!!!

Редакция, поясните, какова судьба шести (вроде такая цифра звучала) трамвайных вагонов в отличном состоянии, прибывших в Бийск из Москвы. Поставили ли их на баланс, если трамвайное управление на грани банкротства? Когда эти современные вагоны выйдут на маршруты?!