Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В ГИБДД Бийска сообщили об усиленном режиме работы службы ДПС

Напомним, что ситуация с количеством ДТП на дорогах города продолжает оставаться напряженной.

Не так давно губернатор края Виктор Томенко обратился к главам городов Барнаула и Бийска с просьбой разобраться с критической ситуацией, сложившейся на дорогах двух крупных городов края и усилить меры безопасности.

- Людей сбивают на пешеходных переходах и где угодно. Проведите на уровне города совещание. Ознакомьтесь с обстановкой в городе в целом на дорогах. Ситуация уже имеет большой резонанс. На него надо реагировать, принимать профилактические меры, - подчеркнул губернатор Томенко.

- В целях стабилизации оперативной обстановки, профилактики и пресечения грубых административных нарушений, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий, а также в связи с зарегистрированным ростом ДТП с пострадавшими, сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме, - сообщили вчера в отделе пропаганды ГИБДД г. Бийска.

Так, по данным ГИБДД города, только за прошедшие сутки стражами порядка на дорогах нашего города было пресечено 140 нарушений Правил дорожного движения, задержано 2 водителя в состоянии опьянения, дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими зарегистрировано не было.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Петрович

просто выполняют план, не понимаю как можно повысить безопасность вылавливая нарушителей из-за засады

Хех
Петрович, они совсем не в засаде. То, что ты их увидел после нарушения твой косяк. Нефиг нарушать.
Ответить
Гость
Петрович, план дело важное, но не главное. А для повышения безопасности следовало бы многократно увеличить размеры штрафов.
Ответить
АТ
Петрович, уже много лет не видел, чтобы дпс прятались. Всегда в открытую стоят. После проблемных мест - возможно. Так и надо. Смысл приучить боятся ответственности до совершения нарушения. А так: видишь дпс - не нарушаешь, не видишь - нарушаешь.
Ответить
Вася

Правильно задрочить шоферню нужно и пешеходов тоже!

Вася

Только не гоняйтесь за пьяными сразу стреляйте из граномета