Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Родился в рубашке: видео с пешеходом-счастливчиком из Бийска обсуждают в сети

В момент ДТП горожанин дважды мог оказался в опасности, но остался цел.

Жёсткое ДТП произошло в Бийске 28 октября на перекрестке улиц Горно-Алтайской и 8 марта. BMW X5 и Toyota Ipsum столкнулись на нерегулируемом перекрестке, а немецкий джип в добавок еще и снес столб электроопоры.

Горожане активно обсуждали произошедшее в сети, мол, на этом перекрестке аварии - не редкость. Однако, еще более бурное обсуждение ДТП вызвало после появления видео с моментом аварии, которое сняла уличная камера видеонаблюдения.

Оказалось, что в момент аварии едва не пострадал пешеход. Молодой человек собирался перейти дорогу по зебре, как вдруг на его глазах на большой скорости два автомобиля столкнулись друг с другом. На записи видно, что машины занесло как раз на тротуар, где стоял бийчанин. BMW пролетела в паре метров от него, но к счастью не задела пешехода. Однако и после этого парень не остался в безопасности. Джип снес столб, который стремительно рухнул вниз, опять же едва ли не задев пешехода. Находясь в шоке от произошедшего, молодой человек огляделся и просто убежал с места ДТП.

Видео произошедшего разместили не только региональные СМИ, но и федеральные агентства. Так, РИА Новости опубликовали запись на своей странице в инстаграм. Россияне принялись обсуждать везение бийчанина и поздравлять его со вторым днем рождения:

- Вот это пацан сейчас быстро в Боженьку поверил то. Сама пересматриваю и удивляюсь. Для какого-то важного дела этот парень видать нужен.

- Надо с ним в казино идти).

- Надеюсь он купил в этот день лотерейный билет.

-Там не рубашка, а целая мантия!

- У него точно есть Ангел-хранитель.

Многие отметили, что за спиной у пешехода был рюкзак и предположили, что он и вовсе школьник. Так же комментаторы пошутили, что молодого человека спасла маска, надетая на лице, и в ней можно не беспокоиться о собственной безопасности.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

А что не показали, что было дальше, без мордобоя обошлось ?

Гость

Тут давно для идиотов по ГорноАлтайской давно пора полицаев положить. Давно. Здесь уже не первая и не десятая такая авария

Гость

Хе. Штаны то наложил. Потом то как сиганул.

Мимо проходящий

Сколько же невежественных людей вокруг. В обычном стечении обстоятельств без малейших признаков нарушения законов природы стараются усмотреть какое-то чудо, "божий промысел", "ангелов-хранителей" и тому подобные сказки.