Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Во время уборки снега техника повредила три дорожных знака на Матросова

Три дорожных знака были повреждены во время работы техники на трех перекрестках в микрорайоне Трест.

Пешеходные переходы остались без опознавательных знаков, которые теперь лежат в сугробах.

Напомним, что стоимость каждого из них без установки доходит до 5 тысяч рублей. Сегодня на улицах города, со снежными завалами воюют не только дорожники, но и привлеченные организации. Восстанавливать сломанные знаки должны именно они.

Ответственность за поломку одного из знаков на пересечении Пугачева-Матросова, взяли на себя сотрудники ГО и ЧС. В ближайшее время знак «Пешеходный переход» там будет восстановлен. В данный момент список организаций, работающих в этом микрорайоне, проверяется. 

- На этом участке работали ГО и ЧС, им выделили средства резервные для уборки снега, мы привлекаем на уборку всевозможную технику – и нашу, и муниципальную. Видимо знаки были погнуты еще до уборки, - пояснила Ксения Потехина, начальник управления ЖКХ администрации Бийска.

 

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Бийчанин

Ювелирная работа,:)))а на ютубе -зажигалки крышами зажигают,пиво открывают,фэйк наверное?:))))

Бийчанин
Ковшами
Ответить
Бийчанин

Знак,что первый показан,на Социалистической,на прошлой неделе ,проезжал в 8:10 ,стоял пазик ,сбивший этот знак,похоже уходил от столкновения,и полицейский уаз

Васисуалий

Ксения Викторовна, ответьте на вопрос, как Вы перекинули свои обязанности на Управление ГОЧС и ПБ г.Бийска, содержание улиц Ваша вотчина, Вы говорите виноваты ГОЧС, а Вы прекрасно знаете, как заключались контракты, увы не с Вашей стороны и не Ваши сотрудники по ночам контролировали работу снегоуборочной техники ...