Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Волонтерский штаб помощи пожилым начнет работу в Алтайском крае 26 марта

На помощь волонтеров могут рассчитывать маломобильные граждане, а также пожилые люди старше 65 лет, находящиеся в режиме самоизоляции

Волонтерский штаб помощи пожилым гражданам, находящимся в режиме самоизоляции создан в Алтайском крае. Свою работу он начнет в четверг, 26 марта, на базе Алтайского центра развития добровольчества.

На помощь волонтеров могут рассчитывать маломобильные граждане, а также пожилые люди старше 65 лет, находящиеся в режиме самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Волонтеры окажут помощь в приобретении продуктов, безрецептурных медикаментов и товаров первой необходимости. В Алтайском центре развития добровольчества отмечают: покупка всего необходимого будет осуществляться за счет средств самих граждан.

Телефон единой горячей линии для приема заявок - 8-800-200-34-11.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Бесплатная доставка необходимого пенсионерам на карантине это хорошо. Только вот почему именно с 65 лет ? Не все же пенсионеры успели достигнуть этого возраста.

Житель города

Как всегда в смутные времена, найдутся желающие под эгидой волонтерской помощи забрать у пенсионеров последнее, что осталось. Ситуация для этого, складывается в данный момент, как нельзя лучше. Кисель-ТВ постоянно крутит ролики про коронавирус, изоляцию пенсионеров и конечно же волонтеров, готовых как всегда придти на помощь! А по результату всплеск очередных способов мошенничества в отношении этих самых изолированных пенсионеров. C’est la vie...