Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

За выходные вблизи Бийска утонули двое детей

Не оставляйте детей у воды без присмотра.

4-летний ребёнок утонул в селе Малоенисейском. О несчастном случае правоохранителям стало известно в девятом часу вечера. В полицию обратилась жительница села Малоенисейское. Предварительно установлено, что днём многодетные родители распивали спиртные напитки.О несчастном случае правоохранителям стало известно в девятом часу вечера. 

После обеда мать с детьми отправилась на берег реки, чтобы искупаться. За младшим 4-летним сыном она не уследила и ребёнок утонул.

Кроме этого в Бийском районе в бассейне мёртвым обнаружили 13-летнего подростка. По всем фактам следователи проводят проверку.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Семён Семеныч

А, что так обобщать, или у нас все кто имеет троих детей и более алкоголики? И с каких пор 10 000 рваных стали бешеными деньгами? На эти подачки даже ребёнка в первый класс не подготовить.

Гость
Семён Семеныч, да вы зажрались батенька
Ответить
Тортилла
Семён Семеныч, это для жизни мало! А,, оттянуться" - в самый раз! Деньги кидают, а адекватного контроля нет... Маргиналы в выигрыше:пьют...
Ответить
Конь в пальто
Тортилла, а то прям так на пойло не нашли, это только жаловаться на жкх гораздо, бесплатно хотим, а побухать всегда найдут. И как тут пишут все мало, спасибо надо научиться говорить, все работают и ещё бабки получают, зажравшиеся не благодарные тва...
Ответить
Сергей

Соболезную. Родителям.

Мария

Вот таких мамаш стерилизации надо делать. Сейчас рожают ради денег некоторые ... Одним больше ,одним меньше им все ровно . Твари !!! Ангелочку мягких облаков !?? Берегите своих деток и себя , ведь роднее и важнее их нет на белом свете !!!