Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Житель Бийского района обвиняется в убийстве пожилой соседки

Пожилую женщину мужчина избил лопатой, нанося удары по голове и рукам.

Расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Бийского района завершено Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю. Мужчина обвиняется в совершении преступления — убийстве пожилой соседки.

Как установило следствие мартовским вечером в одном из сел Бийского района между обвиняемым, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и соседкой по дому произошла ссора на бытовой почве. Пожилой женщине мужчина нанес не менее 14 ударов лопатой по голове и рукам. 70-летняя потерпевшая от полученных травм скончалась на месте происшествия, сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова.

Свою вину в ходе предварительного следствия обвиняемый признал полностью. Уголовное дело с утвержденным прокурором Бийского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Да это он просто лопату отряхивал после посадки картофеля! Наговаривают сразу на хороших людей. А то, что пьяный был - так это он "борозду" справлял.