Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жительница Алтайского края систематически истязала своего внука

В городе Горняк женщина удерживала 7-летнего мальчика в погребе дома, при этом связывала ему руки и ноги.

Уголовное дело в отношении 61-летней жительницы города Горняк возбуждено Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю. Бабушка подозревается в совершении преступления — систематическом нанесении побоев своему несовершеннолетнему внуку.

Следствием установлено, что с мая по июнь 2020 года подозреваемая истязала своего 7-летнего внука, находящегося у нее под опекой. В отношении мальчика женщина неоднократно применяла физическое и психическое насилие. Ребенка она удерживала в погребе дома, при этом связывала ему руки и ноги, сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова.

Расследование уголовного дела продолжается. Следствие ведет сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, устанавливаются обстоятельства произошедшего. В настоящее время решается вопрос об изъятии ребенка из семьи. Его отправят в социальное учреждение.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: