Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Самые популярные направления в АГГПУ Бийска – история, право и дизайн

Самые популярные направления в АГГПУ Бийска – история, право и дизайн

В этом году университет выпустил 270 специалистов

В АГГПУ прошло торжественное мероприятие, посвященное выпускникам этого года - дипломы о высшем профессиональном образовании получат более 270 выпускников вуза, сообщает Министерство образования Алтайского края.

Как рассказали в Минобре, как правило, после завершения обучения молодые педагоги в первый год работы в школе осваиваются, а затем начинают активно участвовать в конкурсах профмастерства городского, регионального уровней, становятся участниками конференций, семинаров, круглых столов, руководителями и наставниками обучающихся, принимающих участие в олимпиадах и конкурсах.

- Изучение запросов работодателей, а также потенциальных абитуриентов и их родителей, показало, что наиболее востребованными по направлению подготовки «Педагогическое образование» являются программы, предусматривающие подготовку бакалавров по двум профилям, - пояснили в краевом ведомстве.

Кроме того, сейчас в АГГПУ в полном разгаре приемная кампания. Самыми популярными направлениям подготовки, куда чаще всего абитуриенты подают документы в вузе считают специальности педагога истории и права, а также педагога изо и дизайна, а заочники чаще всего выбирают правоведение и правоохранительную деятельность, начальное и дошкольное образование, психолого-педагогическое образование.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Риторический ?

Куда пойдут эти выпускники ?

Гость

Ждем выпускников этой конторы за прилавками бийских магазинов))