Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские осужденные изучают основы каллиграфии

Они создают оригинальные рисунки птиц, зверей, рыб и насекомых.

Осужденные Бийского исправительного центра уже больше полугода изучают элементы и приемы каллиграфического письма, занимаются в центре народной культуры «Миролад». Чему они научились за время обучения, и чем им это помогает – в сюжете Бийского телевидения.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Житель наукограда

Нашли чем занять осуждённых .Им бы лучше про искусство сексуальных отношений рассказали .Да правильно .По феншую .Трудно даже представить после этого , будущего освобождённого .Приезжает домой , и бабе своей предлагает по феншую .А та слыхом не слыхивала .Всё по колхозному .Вот оно счастье то .А тут про какую то каллиграфию ?Смешно даже .

Гость
Житель наукограда , Осужденные из видео более адекватные чем вы.
Ответить
Гость

Даже и не похоже это вообще на исправительное учреждение. Если раньше заключенные занимались в сфере материального производства, выполняя план, например, по шитью верхонок, то теперь их стараются приобщить к разным хобби. Это забавно.

Гость

Это точно исправительное учреждение?? У меня на работе условия менее комфортнее))))

гость
Гость, А ты начальнику своему в лоб торкни ,вот и улучшатся твои условия .
Ответить
Гость

Искусство каллиграфии мало кому из осужденных уголовников может пригодиться в дальнейшем, разве что какому-то профессиональному художнику в плане повышения мастерства выполнения надписей на татуировках различными шрифтами. У таких людей во время последующих отсидок обычно никогда не переводятся сигареты и что-то из харчей.

Гость
Гость, как так не пригодятся? рисовать денюшки, справки разные и документы это в принципе основная направляющая многих там сидящих и что бы у них не пропадал опыт и время им повышают квалификацию за счет государства, выйдут специалистами большего уровня чем попали туда и меньше уже шансов на то что попадутся повторно, как никак квалификация будет повыше и знание на чём попались прошлый раз.
Ответить