Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Президент ушёл на самоизоляцию: коротко о ситуации с COVID на 15 сентября

Президент ушёл на самоизоляцию: коротко о ситуации с COVID на 15 сентября

Путин рассказал, что ему пришлось изолироваться из-за контактов с заболевшими ковидом в его окружении

  • В России выявили 17 837 заразившихся за сутки, сообщил оперативный штаб. Общее число заболевших превысило 7,1 млн. Выздоровели более 6,4 млн человек, умерли более 194 тыс. (плюс 781 за сутки).
  • За последние сутки в России от коронавирусной инфекции COVID-19 умер 781 человек, свидетельствуют данные федерального оперативного штаба. По сравнению с предыдущим днем число смертей резко выросло — 13 сентября сообщалось, что болезнь унесла жизни 719 человек, что стало минимумом с 19 июля. Таким образом, число смертей от COVID-19 за сутки выросло более чем на 8,6% и вновь приблизилось к отметке в 800 погибших.
  • Путин сообщил об общении с заразившимся COVID-19 в течение «целого дня». Президент рассказал, что накануне «очень близко» общался с человеком, заболевшим коронавирусом, в течение всего дня. По словам Путина, в его окружении есть несколько заразившихся COVID-19.
  • Президент России Владимир Путин сообщил, что титры антител к коронавирусу у него остаются высокими, и выразил надежду, что вакцина «Спутник V» покажет «реально в жизни» свою высокую эффективность.
  • Практически каждый третий россиянин (32%) не осуждает тех, кто купил поддельный сертификат о вакцинации от коронавируса, свидетельствуют результаты опроса SuperJob (есть у РБК). Противоположной точки зрения придерживаются 41% респондентов.
  • В России предложили давать три выходных после вакцинации от COVID-19, с таким предложением выступил Институт социальных исследований и развития гражданских инициатив (ИСИРГИ).

 

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Orgazm Mozga

Интересно у кого он отпросился?

имхо

32% адекватных, те понимающих, что каждый решает сам. 41% готов навязывать собственное мнение. Ну-у... это даже похоже на правду.

Инженер

Заметил ,что не соблюдаются в Кремле требования Роспотребнадзора о ношении масок

Гость
Инженер, надо им всем штрафы выписать, начиная с главного и заканчивая техничками бункера.
Ответить
User

Взял больничный на случай палева на выборах. Потом скажет мол я не при делах...

Неизбежный

А выборы-то здесь и ни причём :))))

Не Кондрат Маюнов

Боже царя храни! Долгие лета Вдадим Владимычу и его вакцине "Cпутник V"

Гость
Не Кондрат Маюнов, и Пескову, пророку Его.
Ответить
Гость
Аминь!
Ответить
Евгений Шипилов
Гость, верно , его - В.В.Путина ?? всем нам гражданам России следует за всё им лично совершённое в апреле и мае 2020 года в отношении всех нас - отправить к "Кондрату" - чтобы его кондрашка хватила и чтобы не мучил всех нас насильно навязывая себя в качестве Президента всём нам и чтобы поскорее ушёл в мир иной , тварь/выродок безмозглый/ублюдок ненавистный .
Ответить
Евгений Шипилов
Гость, верно . Отправить давно пора В.В.Путина к "Праотцам" за все причинённые им лично всем нам гражданам России беды за 21 год его бездарного "Руководства и Управления" из Москвы - из Кремля .
Ответить
Василиса

Ждём! Надеемся! Верим!

Гость

Это президент. Ему нельзя хворать даже в легкой форме.

Вератти

Ему что не уходить, денег не мерено, вот только страна хромает с каждым годом, нужны костыли государству, ему не платить кредиты, а то что в прошлом году людей заставлял само изолироваться итог куча людей стали перед фактом на что жить, его мало волновало, щеки то не осунулись, ах да вояком он помогает

Евгений Шипилов
Вератти, верно , именно он - В.В.Путин лично своим указом в апреле и мае 2020 года лицемерно , подло и коварно "Озаботившись" здоровьем нации России жестоко и издевательски обрёк многие десятки миллионов граждан России на голод - оставив без зарплат и вообще без денег на элементарную жизнь - отправив огромную массу народа по домам на изоляцию и закрыл сотни и тысячи предприятий Промышленности и Сельского хозяйства в апреле и мае 2020 года поступив таким образом наиболее по зверски и жестоко к десяткам миллионов простых рабочих людей нашей Родины Отчизны России .
Ответить