Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Петербурге 13-летний школьник выстрелил девочке в глаз из детского арбалета

Скорая помощь

Пострадавшую девочку госпитализировали с травмой глаза, с подростком работают психологи

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове 13-летний школьник выстрелил из пластмассового детского арбалета девочке в глаз, пострадавшую госпитализировали. Инцидент произошел 8 ноября, пишут "Известия" со ссылкой на главное управление МВД России по городу и Ленинградской области.

"Установлено, что 13-летний подросток пришел в школу и принес с собой пластмассовый детский арбалет, три стрелы, и противогаз. После чего подбежал к своей сверстнице и выстрелил ей в лицо из арбалета", - написано в Telegram-канале ведомства.

Девочку госпитализировали с травмой глаза в состоянии средней степени тяжести. Стрелявшего подростка передали психологам.

Представители МВД сообщили, что школьника в учебном заведении характеризуют положительно, его семья на учете в полиции не состояла.

Сейчас по факту происшествия идет проверка.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Вот до чего Путин довёл народ!!!

Зелебоба
Осторожно! В чате обитают очень агрессивные фанаты Пыпы
Ответить

готовый преступник... и будущего ждать не нужно с ним сейчас уже все понятно!!!!

Зелебоба
Да, поцан решил по криминалу двигаться
Ответить

Настоящий скрепный растёт, по путинскому сценарию страна движется, молодец пацан.

Строго с первой