В ведомстве сообщили, что преступники намеревались перейти границу России и Украины
В ФСБ РФ сообщили, что у преступников были соответствующие контакты на украинской стороне и после теракта в "Крокус Сити Холле" они намеревались перейти границу России и Украины. Об этом сообщает РИА Новости.
"После совершения теракта преступники намеревались перейти российско-украинскую границу, имели соответствующие контакты на украинской стороне", - говорится в сообщении ФСБ РФ.
В ведомстве добавили, что теракт был тщательно спланирован, а оружие было заранее приготовлено в тайнике.
В ходе допроса один из задержанных подозреваемых рассказал, что за убийство людей ему предлагали полмиллиона рублей.
По последним данным, число погибших при теракте составляет 115 человек.
Любой человек, попав в руки российских костоломов из спецслужб быстро признается во всем что они захотят. И официальную информацию от ФСБ обыватель не в состоянии проверить на правдивость.