Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Михаил Ефремов не выйдет досрочно на свободу, потому что у него нашли смартфон

Михаил Ефремов.

Михаил Ефремов сорвал УДО из-за спрятанного в личных вещах смартфона

Михаил Ефремов не выйдет досрочно на свободу, потому что у него нашли смартфон. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

В ИК-4 в Белгородской области проходили масштабные мероприятия по выявлению хранения запрещенных вещей заключенными. О проверках не сообщалось заранее и к ней подготовиться успели не все заключенные. В том числе на нарушении режима попался и Михаил Ефремов — в его бараке в личных вещах был спрятан мобильный телефон с возможностью выхода в интернет.

По информации источника, сейчас неизвестно, как именно телефон появился у актера. Кроме того, в ИК-4 довольно жестоко "с гражданскими предметами". Заключенный сможет выйти досрочно только, если докажет, что телефон не его и не имеет к нему никакого отношения.

Ранее стало известно, что Ефремов попросил об освобождении и обсудил с руководством колонии перспективы своего УДО.

Актер заявил, что неоднократно раскаивался в храме, исповедовался и причащался.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Надо было его хранить не у себя, а у смотрящего. А может это подстава, нет ?

Подкинули гады

Он должен отсидеть положенный срок. Ни днем меньше. Кстати, сколько он (убийца) выплатил компенсации? И выплатил ли вообще?

Если нет возможности выйти по УДО, то пусть его хотя бы снабдят сценариями для подготовки к съемкам в будущих фильмах.