Женщина купила лотерейный билет за минуту до розыгрыша
В Республике Дагестан произошла невероятная история — многодетная мать и опытный пекарь Эльмира С. стала обладательницей крупного лотерейного приза в размере 42 763 520 рублей, пишет РИА Новости. Как сообщили в компании "Столото", женщина приобрела счастливый билет буквально за минуту до начала розыгрыша.
Эльмира работает пекарем уже 20 лет. Несмотря на тяжелый труд, часто требующий работы в несколько смен, она успевает воспитывать четверых детей.
Семья приняла решение направить неожиданно свалившееся на них богатство на покупку новой квартиры. Этот выигрыш кардинально изменит жизнь скромной трудолюбивой семьи из дагестанского села.
Как отмечают в "Столото", подобные истории вдохновляют многих россиян пробовать свою удачу в государственных лотереях. Однако представители компании напоминают, что лотерея — это прежде всего развлечение, а не способ заработка.