Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске прошли соревнования по стрельбе среди полицейских

МВД. Ружье. Полиция. Оружие. Автомат

Уже третий год подряд победителями становятся сотрудники патрульно-постовой службы

В Бийске состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции. В соревнованиях приняли участие семь команд. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД России "Бийское".

Каждый участник должен был продемонстрировать свое мастерство в стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова.

После нескольких часов соревнований судьи определили лучших стрелков. Несмотря на сильный дождь, полицейские показали отличные результаты.

Уже третий год подряд победителями становятся сотрудники патрульно-постовой службы. Второе место заняли представители Госавтоинспекции. Третье место досталось сборной Межмуниципального управления.

Команда ППС также заняла призовые места в личном зачете. Начальник МУ МВД России «Бийское» Роман Дьяков вручил дипломы Андрею Ковкину, Павлу Ленкину, Николаю Родионову, Виталию Кузовникову. Также в числе лучших оказались Павел Севостиянов и Илья Кручинин.

Комментарии (5)

1000

При стрельбе из АКСУ (на снимке) убойная дальность больше километра. Ужас как "подходит" для полицейских операций.

Антикоммунист
Не гони пургу. Какая прицельная дальность из АКСУ километр? При таком расстоянии даже в стадо слонов случайно не попасть..
Ответить
Гость
Антикоммунист, не прицельная, а убойная. Из очереди одна из нескольких пуль в постороннего запросто попадет.
Ответить
Гость
Гость, а в него надо попадать ?
Ответить
Гость
Гость, не надо, б...дь! Разговор о том, что это оружие из-за своей дальнобойности не может быть пригодно для полицейских операций, потому что есть большой риск зацепить посторонних людей.
Ответить