В последние годы знаменитости все чаще стали открыто говорить о пережитом насилии
В своем интервью певица Татьяна Буланова заявила, что артистки, жалующиеся на домогательства со стороны продюсеров, карьеристки. Она считает, таким девушкам не стоит даже упоминать о случившемся, сообщает "Абзац".
Певицу в беседе с издательством поддержала народная артистка России Тамара Семина:
- Это элементарная распущенность. Они привлекают к себе внимание, чтобы говорили о них как о жертвах. Они проституточки просто. Это жуткое отребье, которое продвигается через постель. Она забеременеет – ее пошлют далеко и надолго. Это неистребимое племя. Шляются от забора к забору. На таких ничего не действует, - выразила свое мнение она.
В последние несколько лет знаменитости все чаще начали открыто говорить о пережитом насилии. Однажды в передаче "Секрет на миллион" Елена Проклова, заслуженная артистка России рассказала, как в 12 лет ее домогался режиссер фильма, а спустя еще несколько лет – некий "известный актер".
По мнению народной артистки России Татьяны Васильевой, приставания режиссеров к молоденьким актрисам - плата за успех. Сама знаменитость тоже с этим сталкивалась.
- Подобная практика существовала всегда, - поделилась Татьяна Васильевна.










Так Васильева или Васильевна?!