Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

87-летняя Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована на обследование

Скорая помощь. Осенняя скорая

Сообщения СМИ об экстренной госпитализации и стентировании сосудов опровергла дочь актрисы Ольга Шукшина

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина была планово госпитализирована на несколько дней. Об этом РИА Новости сообщила её дочь Ольга Шукшина.

В СМИ появились сообщения о том, что 87-летней народной артистке России Лидии Федосеевой-Шукшиной потребовалась экстренная госпитализация и стентирование сосудов.

Дочь артистки пояснила, что госпитализация является плановой. По её словам, актриса регулярно проходила обследования в поликлинике, где рекомендовали провести более глубокое и тщательное обследование на современной аппаратуре для улучшения состояния здоровья и его стабилизации.

Ольга Шукшина уточнила, что госпитализация продлится от трех до пяти дней.Она также добавила, что постоянно находится рядом с матерью, следит за её состоянием и обеспечивает уход, поэтому самочувствие актрисы находится под постоянным контролем.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Пожила своё слава Богу, пора и честь знать.