Проведение необходимых операций по пересадке кожи сейчас невозможно из-за крайне плохих результатов анализов
Трэш-блогеру Кириллу Терешину, известному как «Руки-Базуки», угрожает ампутация конечностей, сообщает Life.
Уточняется, что провести необходимые операции по пересадке кожи, которые могли бы спасти его руки, сейчас невозможно из-за крайне плохих результатов анализов. Теперь 29-летнему блогеру требуется стабилизация состояния перед тем, как можно будет приступить к многочисленным хирургическим вмешательствам, но время работает против него. Для проведения операций потребуется команда из трех специалистов: сосудистого, пластического и реконструктивного хирургов.
Проблемы со здоровьем у Терешина начались в 2017 году после инъекций синтола в плечи, что привело к гниению тканей. После многочисленных экспериментов с телом ему пришлось сделать операции по удалению инородной жидкости, поскольку полное извлечение привело бы к ампутации. Выяснилось, что это был не синтол, а обычный вазелин. В июне 2025 года ему уже удалили около 70% вещества.
Отмечается, что, когда интерес публики к блогеру угас, тот решил перенести эксперименты на лицо и сделал ряд радикальных пластических операций.










Это безобразие ! БР, почему за последние дни у вас не было ни одного сообщения об освобождении Купянска ?!