Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лукашенко "как никогда" верит, что конфликт на Украине близок к завершению

Лукашенко Белоруссия

При этом глава Белоруссии отметил, что в любой момент может быть непредвиденная ситуация, которая повернет обстановку

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «как никогда» верит в скорое окончание конфликта на Украине, пишет ТАСС. Его слова передает агентство БелТА.

«Как никогда верю [что конфликт близок к окончанию]», — сказал глава государства.

При этом Лукашенко добавил, что война остается войной, и в любой момент может возникнуть непредвиденная ситуация, способная кардинально изменить обстановку.

«Это война, и в любой момент может быть непредвиденная ситуация, которая может в целом повернуть обстановку вспять. Война есть война», — отметил президент.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

чик чырык я вам покажу от куда, куда и когда

Батька выдает желаемое за действительное. Для окончания СВО нет не каких предпосылок.В этом году война не закончится.

Бийчанка
Сережа, жаль , что вы так писсимистично настроены , нужно верить в лучшее
Ответить
Сережа
Бийчанка, Это не вера, а логика. Путин может отказаться от части наших новых земель? Нет. Зеля может отказаться от части украины? Нет. Вывод СВО продолжится. Победит сильнейший.
Ответить
Сосед
Сережа, А причем тут СВО? В заголовке к статье - конфликт, а в цитатах Лукашенко только про какую-то войну. А про т.н. СВО тут вообще ни слова.
Ответить
Гость
Сережа, прогнозист из тебя так себе.
Ответить
Сережа
Гость, Давай свой прогноз, послушаем?
Ответить

Будет продолжаться пока люмпенам бабок на дешевое пиво и макарошки будет хватать.