Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане интересуются, когда в городе восстановят бассейн в бывшем "Мать и дитя"

Бассейн в бийском центре «Мать и дитя» запустить не удастся

Бассейн остановил работу после наводнения 2014 года

Бийчане активно интересуются судьбой бассейна, расположенного в бывшем здании "Мать и дитя". Горожане давно ожидают возобновления работы объекта. По словам местных жителей, ближайший бассейн сейчас находится на АБ, а еще один скоро появится на Зеленке. 

- Когда уже восстановят бассейн в Мать и дитя? В старом центре тоже люди хотят поближе добираться! Все что делается, все на Зеленке и АБ, - обратилась бийчанка в телеграм-канал "Чат главы города".

Напомним, бассейн в бывшем "Мать и дитя" перестал работать после наводнения 2014 года, когда из-за подъема уровня реки вода пошла в подвал здания и чашу бассейна. Насосное оборудование было испорчено.

Как пояснили в мэрии, в настоящее время специалисты занимаются разработкой проекта капитального ремонта сооружения. 

- Предварительно сообщаем, что стоимость всех необходимых работ составляет более 150 миллионов рублей, - написали они. 

Пока точные сроки начала и завершения ремонтных работ не обозначены. 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Когда приведут в порядок парковку и подъезд к Мать и Дитя? Сразу видно, никому это не надо. Как прыгал народ, матерясь, и вспоминая, всех, кого можно, так и прыгает. Вместо планируемой стэллы сделали бы, всем было бы лучше. Тогда, можно было бы и о бассейне помечтать.

Вранье все

Вранье все

Ты не прав Сергей парковка подождет

"Все что делается, все на Зеленке и АБ", а что еще делается на Зеленке?

Роботвранье
Гость, а что делается в заречье.. на интернате?
Ответить

Одни обещания про мать и дитя !!!!