Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске задержан начальник управления муниципальным имуществом

Владимир Карпенко, начальник управления муниципальным имуществом администрации Бийска

Возбуждено уголовное дело

Стало известно, с чем были связаны визиты правоохранителей и обыски в управлении муниципальным имуществом администрации Бийска.

По данным «Бийского телевидения», задержан руководитель управления Владимир Карпенко в ходе расследования уголовного дела о получении взяток от представителей коммерческих структур за незаконное выделение муниципальных земельных участков, предназначенных для многодетных семей.

Ранее стало известно, что правоохранители побывали в управлении, изъяли устройства хранения информации. Те же действия провели по месту работы бывшего начальника управления.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Посадят или откупится ?

Гость
Гость, земельными участками
Ответить

Сколько много у нас жуликов оказывается.

Сомневаюсь, что Карпенко сам. Не тот человек. Я лично склонен считать, что он выполнял приказы руководства. Вот эту тему правоохранителям бы стоило тщательно проверить. Но это же тогда пригорит под креслами единороссов, а на носу выборы!

Гость
Конрад Маюнов, ещё как тот, Карпенко бабосы брал только шум стоял. это он перед простыми людьми из себя честного гнул.
Ответить
Правоохранитель
Конрад Маюнов, алкаш сумасшедший, без тебя как-нибудь разберёмся.
Ответить

какая хорошая новость, теперь главное что бы он не соскочил

Скоро в администрации никто работать не согласится)))

Гость
Антикоммунист, честным надо быть. Тогда и бояться нечего.
Ответить
Гость
Антикоммунист, и потом, может антикоммуниста позовут? Он кажется по любому вопросу дока. Редкий специалист.
Ответить
Антикоммунист
Гость, Боже упаси меня там работать за эти копейки. Плюс в кабинете куратор сидеть с ленинградской будет. И зачем мне все это? Я просто хочу нормально пожить, поездить по миру, а не сидеть за кошелек с мелочью.
Ответить