Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин поручил добавить новый функционал на запись к врачу через «Госуслуги»

Портал "Госуслуги"

Президент России поручил доработать запись к врачу через «Госуслуги» — добавить отложенную запись и альтернативные клиники

Президент России Владимир Путин поручил усовершенствовать процедуру записи на прием к врачу через портал «Госуслуги». Соответствующий перечень поручений опубликован 6 апреля на сайте Кремля, пишут «Известия».

Согласно документу, необходимо обеспечить возможность отложенной записи в случае отсутствия свободных интервалов времени, а также автоматическое предложение пациентам альтернативных вариантов маршрутизации — в другие медицинские учреждения.

К 2027 году на портале должны появиться индикаторы удовлетворенности граждан качеством и доступностью медицинской помощи. Кроме того, поручено обеспечить транспортную доступность объектов здравоохранения для жителей малых городов и сельской местности.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

А этот чел не хочет добавить туда врачей, кроме терапевта?