Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В алтайской колонии реализовали проект по этикету для заключенных

В алтайской колонии реализовали проект по этикету для заключенных

Осужденные женщины обучались правилам делового общения

В алтайской женской колонии реализовали проект по этикету для заключенных. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Алтайскому краю. Проект реализовали в ИК-6 УФСИН.

Международная Ассоциация консультантов по этикету и коммуникациям отметила работу Евгении Скиба, тренера по этикету из Барнаула. Её программа «Деловой этикет для осужденных в женской колонии» была признана жюри на V Международном форуме МАКПЭК в РУДН имени Патриса Лумумбы в Москве.

Проект базируется на опыте мастер-классов, которые Скиба проводила в 2024 году в рамках «Школы подготовки к освобождению». В исправительной колонии №6 в селе Шипуново осужденные женщины обучались правилам делового общения, включая поведение на собеседовании и ведение деловой переписки. Это помогло им повысить шансы на успешное трудоустройство и интеграцию в общество после освобождения.

- В основном, осуждённые женщины были рады познакомиться с этой темой. Некоторые отмечали, что такие знания будут очень важны и для их детей, поэтому обязательно поделятся ими со своими близкими. Я буду очень рада, если хотя бы одна из женщин, посещавших мастер-классы в колонии, воспользовалась полученной информацией, и это помогло улучшить ее жизнь! - рассказала Евгения.

Комментарии (3)

1000

Пардон, мадам, могу ли я Вас ограбить. Соизвольте отдать кошелёк. Извините за беспокойство и разрешите откланяться,прежде поднявшись с колена.

Гость
Гость., позвольте вам не позволить, сударь.
Ответить
Элитная Зэчка по кличке Нагайка, воспитанная по этикету
Гость, позволяю милый джентльмен, но пардон, мне очень право нужен ваш кошель, гамак, если я у вас его не возьму, меня ждет наказание дома от папеньки и маменьки, позвольте сударь, я все возьму ваш кошель, а вы не серчайте так, я же не из злого умысла, а только по доброте душевной, от безденежья, концы с концами я, и мои папенька и маменька сводим, без денюжек живем, Христа ради вас прошу у вас ваш гамак, кошель знатный
Ответить