Подведены итоги седьмого сезона арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний»
В Музее «АТОМ» на ВДНХ подвели итоги седьмого сезона арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». По результатам финальных интеллектуальных дебатов определены 27 победителей, среди которых – ученица барнаульской гимназии № 42 Мария Береговая, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края. Школьница доказала свой интеллект и эрудицию в ходе напряженной борьбы.
Отмечается, что ключевой особенностью юбилейного сезона стало то, что впервые за семь лет существования проекта в экспедиции примут участие представители всех восьми федеральных округов России. Это событие приурочено к Году единства народов России.
В августе 2026 года все победители отбора отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы».









Вот надо Конрада Маюнова тоже туда на Северный полюс отправить, может хоть хныкать и истерить перестанет...