Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Герой интернет-мема «Плохо, плохо, неважно» погиб на СВО

Владимир «Плохо, плохо, неважно»

Владимир из села Кулунда Алтайского края принял участие в передаче «Давай поженимся», где и прославился, а в марте 2026 отправился на СВО

Герой вирусного интернет-мема «Плохо, плохо, не важно» погиб в зоне специальной военной операции. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

50-летний житель села Кулунда в Алтайском крае ушел на СВО в марте 2026 года. Спустя месяц его направили на передовую, где он погиб в бою. Незадолго до гибели Владимир звонил матери и сообщил, что отправляется на фронт.

Фраза «Плохо. Плохо-плохо, неважно. Дела у меня очень плохие» прозвучала в эфире программы «Давай поженимся!» 20 марта 2018 года.

Тогда Владимир участвовал в шоу и получил отказ от одной из участниц — его эмоциональная реакция запомнилась зрителям.

В конце 2024 года фрагмент с Владимиром стремительно разошелся по соцсетям и стал вирусным. Неожиданная популярность принесла герою мема десятки тысяч подписчиков. В своих аккаунтах он рассказывал о жизни в селе, делился любовными перипетиями и записывал на заказ поздравительные видео, а зрители поддерживали его донатами.


Комментарии (0)

1000