Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Илон Маск: события на Украине в 2014 году являются госпереворотом

Илон Маск

Владелец Twitter Илон Маск уверен, что события 2014 года на Украине это госпереворот

Илон Маск, владелец Twitter, уверен, что в 2014 году на Украине произошел государственный переворот. Об этом пишет «РИА Новости». Маск высказался по поводу публикации отрывка статьи, которую разместил один из пользователей, где было сказано, что для Владимира Путина незаконное свержение пророссийского президента стало "последней каплей".

"Эти выборы, возможно, были сомнительными, но нет никаких сомнений в том, что переворот действительно был", — ответил Илон Маск.

Так, 21 ноября 2013 года те, кто был сторонником интеграции заняли киевскую площадь майдан, случилось это тогда, когда правительство приостановило подписание заявления с ЕС. Через некоторое время майдан стал эпицентром силовиков и радикалов, где было много жертв. В 2014 году Виктора Януковича отстраняют от должности президента и он покидает Украину, а на его место избирают Петра Порошенко.

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

это про какие такие "сомнительные выборы" сообщает нам Маск и причем тут переворот? Как вообще можно связать всенародные выборы в стране с незаконным свержением кого-то?

Конрад Маюнов
Сосед, да запросто: под чьим контролем и по какой системе эти самые выборы происходят! Батенька, вон вам простой пример: всенародные выборы в Бийске и отличие пропорциональной системы от мажоритарной!По одной системе вся власть в руках одной партии, по другой - коалиция всех партий получает совокупно БОЛЬШЕ голосов, нежели правящая.
Ответить
Конрад Маюнов
Сосед, давно ж сказано нашими: ну не отдаст буржуазия власть в стране просто так! Поэтому и выборы для нас - лишь средство, а не самоцель.
Ответить

у нас в 91-ом тоже, но никто же с этим не лезет, это внутренняя политика страны.

Не забивайте голову. Не вашего это ума дело. Место знайте.

Гость
Сергей, твои бы слова тебе же в головушку.
Ответить
Сергей
Гость, Болтай меньше и все будет хорошо.
Ответить
Конрад Маюнов
Сергей, место знать - пускай власть место знает: это они - наши слуги, а мы - хозяева в своей стране! И пока что именно они сами ведут страну к пропасти, а я об этом сейчас пишу прямо, что так и будет, если не одумаются!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, иди спать "хозяин", а то похоже опять просроченное пиво и пельмешки по акции в реакции вступили и понесло тебя.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, да судя по твоему негативу и подлизыванию, просроченный жигуль и пельмени с соей - это как раз твой удел, будет ты так недоволен моими высказываниями! Уж больно тебя это всё напрягает, держи вора, да?
Ответить
Сергей
Конрад Маюнов, Вы думаете, что наша власть сейчас управляет событиями? В этом я сильно сомневаюсь. От нашей власти уже мало что зависит. Ситуация с СВО и санкциями вышла из под контроля, даже отвечать на них уже не получается.
Ответить

Ну теперь то зрадника Илону Маскаль небратья отправят на миротворец с гилякой. Со стариком вместе, давно пора заменить инновационными разработками соотечественников.

Гость
Старлинком
Ответить

А как бороться с диктаторами, которые нарушают выборную процедуру всякими способами?

Конрад Маюнов
Гость, эээ, а что, замена шила на мыло - это действенный способ?!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, ваш вариант? дождаться передачи власти по наследству к имбицилам-детям? В Украине власть стала меняться, в итоге придут к нормальной выборной системе, а не к царизму
Ответить

А что, кто-то сомневался? С самого начала ведь об этом говорили. Как и 91-й год - антинародной контрреволюцией.

Гость
Конрад Маюнов, так то да. Но где были все те офицеры, которые присягали на верность союзу? И что они должны сделать по суду офицерской чести притнарушении клятвы? У нас ж только медики всем по закону обязаны, остальные нет походу...
Ответить
Гость
Гость, эти офицеры первыми бросились грабить страну исключая единиц и сейчас многие сидят в кремле, но это не отменяет совершённого ими гос.переворота.
Ответить