Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Тупые, как стол: Путин заявил, что говорящие о нападении РФ на НАТО "сбрендили"

Владимир Путин. Президент России

Некоторые западные политики в последнее время все чаще высказываются на тему конфликта России и НАТО

Те, кто твердит об угрозе нападения России на НАТО, "сбрендили", приводит РБК слова президента России Владимира Путина.

Нападение России на НАТО — это выдумка, такой угрозы не существует, Россия сама себя защищает на Украине, заявил в беседе с иностранными корреспондентами президент Владимир Путин.

"Напридумывали, что Россия хочет напасть на НАТО. Вы сбрендили совсем, что ли? Тупые вообще, как этот стол? Это чушь, понимаете, бред собачий <...> пугалки для бюргеров", — заявил Владимир Путин.

По словам президента РФ, такую риторику используют те, кто хочет "одурачить" собственное население и удержать "свое собственное имперское положение и величие".

Глава государства сказал, что не нужно формировать из России "образ врага", это вредит Западу.

Некоторые западные политики в последнее время все чаще высказываются о вероятном конфликте НАТО и России.Так, генсек НАТО Йенс Столтенберг при этом подчеркивал, что блок "не ищет войны с Россией", но должен быть готов к возможной конфронтации на десятилетия.

По данным The Telegraph, в настоящее время НАТО разрабатывает маршруты, по которым можно было бы перебросить американские войска и бронетехнику на фронт в случае крупной наземной войны с Россией в Европе.

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

Почему он общается как быдло?

Гость
Гость, какая страна, такой и президент.
Ответить
Житель
Гость, вы наверно хотели написать как с быдлом и опечатались?
Ответить
Гость
Гость, просто попытка объяснить на понятном им языке .
Ответить
Гость
Гость, 22:47, 06.06.2024 понятным для тебя алкаш?
Ответить
Гость
Гость, кого ты алкашом назвал ? Спиртное только каплями настоек пиона или женьшеня , это твои дочь и сын БУХАРИКИ ЧМОШНЫЕ , грехов у них больше чем у моего прадедушки за всю жизнь прожитую , в их двадцать с небольшим годиков ....
Ответить
Гость
Гость, бокал винца или стопарик коньяка каждый день и ещё трепаться что не алкаш ПЕТУШОК ?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, потому что он посан из нириального силиала "слова посона". А посан отвечаит за бозар.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ©ирония
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, после бокала вина или рюмки коньяка , таким доверять руководить людьми нельзя , опойным ПЕТУШКАМ пинать под зад надо . Кому они нужны , если после бокала вина и рюмки коньяка МОЗГ НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПОЛНОЦЕННО у петушков . Выпил бокал вина значит ПЕТУШОК .
Ответить

Такое ощущение, что страна рушится прямо на глазах

Гость
Gром, твоя страна хохол? Да, это так.
Ответить
Гость
Gром, успокойся , ничего не рушится . В древности вообще ШКОЛ не было и вузов , все шли дружненько вереницей за ГУРУ Моисеем и образование у них было , по ходу пьесы , он им всё время ОБЪЯСНЯЛ , правда его ученики всё время ЗАБЫВАЛИ что он говорил до этого , в одно ухо влетало в другое вылетала от невнимательности . Сейчас ВРЕМЕНА проще , достижения цивилизации УЧЕБНИКИ .... , появилась возможность опираться на констатацию в виде текста в учебниках .
Ответить
Гость
Gром, помнишь как Моисей придумал , чтоб сытно было его родственникам . Придумал религию в пустыне , где все должны были приносить еду и вещи им , ну там если у кого проказа какая на одежде появится в виде ЗОЛОТЫХ НИТЕЙ или бусин из жемчуга , чтоб снял с них проказу такую ....
Ответить
Гость
Гость, язва если на одежде появлялась , с язвами на одеждах у них разборки были .
Ответить
Гость
Гость, Я-зззззззззззззз- в - А ? Язва на одеждах ?
Ответить
Гость
Гость, ну тогда уж Йа-ззззззззз- в- А ? Йа-Йа-Йа ?
Ответить

Как всегда, врёт. Желает напасть, и ещё как желает.

Гость
Сосед, только слаб
Ответить
Муся, жена Серёжи
Сосед, НАТО? Да НАТО наверное и хочет напасть, а не мы, не РФ, не РОССИЯ. Тупые вы как этот стол (Путин), и он совершенно прав, В. В. Путин совершенно и 100% прав. ПУТИН, Мой Президент!!!!!! Я ЗА ПУТИНА!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!! И Серёжа, мой любимый муж тоже Вместе со мной!!!!!
Ответить
Гость
Муся, жена Серёжи, иди выпей и сдохни под ТВ
Ответить
Сережа
Муся, жена Серёжи, Конечно Мусечка, пока идет война мы за любимого, всеми нами президента. Но как только она закончится, постараемся его не избрать на следующих выборах.
Ответить