Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Отмена всех санкций: что предложил Путин для мирного урегулирования на Украине

Президент России. Владимир Путин

Президент России предложил ряд условий для мирного урегулирования украинского кризиса

Президент России высказал ряд предложений по мирному урегулированию конфликта на Украине, сообщает РИА Новости

Главное из предложений Путина:

  • Москва немедленно прекратит огонь и заявит о готовности к переговорам после того, как Киев выведет войска с территории новых регионов РФ.
  • Еще одно условие для переговоров — заявление Киева об отказе от намерений вступить в НАТО.
  • России, кроме того, нужен нейтральный, внеблоковый, безъядерный статус Украины, ее демилитаризация и денацификация.
  • Речь идет не о заморозке, а о полном прекращении конфликта.
  • Соглашения по мирному урегулированию на Украине должны быть зафиксированы. Предлагается отмена санкций против России.
  • Россия сегодня делает еще одно реальное мирное предложение, но если Запад и Киев откажутся, то ответственность за кровопролитие будет на них.
  • Москва понимает ответственность за стабильность в мире, а также подтверждает готовность к диалогу со всеми странами. Это не должна быть имитация разговора.
Комментарии (31)

1000

Авторизоваться:

Хи-хи, вот хохлы попали!..

Придется дать укронацистам передышку и возможность перевооружиться, раз наш Вождь не против потом в очередной раз обмануться в своих ожиданиях.

Orgazm mozga
Гость, а я думал что вожди бывают только у индейцев
Ответить

Заскулил дед...видать последние санкции оказались очень чувствительными.

Нельзя этого делать, иначе нам придется позже опять воевать, но с намного более сильным и вооруженным противником, надо добивать их и всю территорию присоединять, ликвидировав всех фашистов и бандеровцев.

Гость
Гость, да это просто дипломатическая риторика. На Западе собираются, чтобы какие-то требования России предъявить. Путин в ответ им требования предъявляет. А на реальность это никак не повлияет, и ничего от этого не изменится.
Ответить

Президент допускает дальнейшее существование украины. Это очередная геополитическая ошибка ВВ.

Гость
Сережа, это не ошибка, а дипломатия. Как бы в мире восприняли Путина, скажи он твою любимую фразу про Украину? От этой фразы международная поддержка Украины только бы усилилась, и против России выступили бы многие нейтральные страны. А сейчас Путин выглядит человеком, предъявляющим вполне адекватные требования. Но дело в том, что всё это просто слова, в реальности всё решается на поле боя. Тем более президент сказал, что в случае непринятия его условий, в дальнейшем условия будут уже другими.
Ответить
Гость
То есть согласно уставу ООН Зеленский после того, как у этого узурпатора вырвут власть пойдет под суд, хотя бы даже за коррупцию 🤔
Ответить
Гость
Блин, не тому ответил, неудобный сайт
Ответить

Мне кажется что Запад и Украина на это не пойдут, и начнутся военные действия, и кровопролитие будет на совести Запада и Украины. Мы даем им шанс, все закончить, раз и навсегда, не захотят воспользоваться шансом, ну что ж как сказал Лукашенко, Дураки они, Придурки, и как сказал наш Верховноглавнокомандующий В. В. Путин это кровопролитие будет на их совести. Доклад окончен. Честь Имею.

Гость
Я бы тут даже Лаврова скорее, а не Бацку, вспомнил
Ответить
Борис
Гость , цитата Лаврова С. В. что они Дебилы? Да это тоже подходит
Ответить

Мамкины геополитики в камментах такие милые... Такие забавные... Точно знают, как надо вести дипломатию, точно знают, что будет делать и чего хочет (!!!) президент... Видать, он к ним, это президент то есть к геополитикам мамкиным, регулярно на доклад ходит и обо всех своих планах честно докладывает. :))))

Гость
Гость, открою тебе секрет: Политика и есть лишь то, что публика себе представляет, и что обсуждается публикой. Как поется в песне: "А любовь она и есть - только то, что кажется." То, что скрыто от публичных глаз, может настолько отличаться от публичного, что ты представления не имеешь. И твои попытки рассуждать о непубличном, как раз и выглядят профанскими.
Ответить
Гость
Гость, открой секрет себе. Мне не надо ничего открывать. Я сам тебе если надо любой секрет открою. И если ты не понял - я именно об этом и сказал. Мамкины геополитики, не имея никакой достоверной информации, делают выводы космических масштабов и такой же космической глупости. Если ты не понимаешь элементарных иносказаний - какого чёрта лезешь и пыжишься открывать какие-то секреты? Свои мозги для начала в порядок приведи, открывальщик.
Ответить
Гость
Гость, "Мамкины геополитики, не имея никакой достоверной информации, делают выводы космических масштабов" Так это и есть политика, так и должно быть. Достоверной информации и ты не знаешь, так что не умничай.
Ответить
Гость
Гость, это ты не умничай. То, о чём ты говоришь, это не политика, а пропагандистские нарративы (иди гугли :))), вброшенные в общество, чтобы общество их обсуждало и НЕ обсуждало борьбу за власть - и вот борьба за власть это и есть ПОЛИТИКА. Т.е. политика - это ДЕЛА, а обсуждаешь ты (да и все мы) СЛОВА. Разницу чувствуешь? Это я тебе секрет раскрыл. :)))
Ответить
Гость
Гость, а насчёт "так и должно быть" - ну если ты настолько себя не уважаешь, что сам отдаёшь абы кому право тебя же дурачить - то мне тебя жалко. Потому что по этой дороге тебя скорее всего выведут совсем не туда, куда тебе бы хотелось. И то, что ты такое несёшь, говорит только о том, что мозгов у тебя нет. Так что не умничай. У тебя не получается.
Ответить

Про санкции немного запутанно выглядит предложение . Вы , не имеет права запрещать Гражданам нашей Страны приезжать в вашу Страну и жить в вашей Стране ? Это такая тема , которую Путин развёрнуто не прояснил .

Гость
Гость, пусть там почитает . Декларация Организации Объединенных Наций о борьбе с коррупцией и взяточничеством в международных коммерческих операциях была принята Генеральной Ассамблеей ООН 16 декабря 1996 года. В документе государства-члены обязуются: принимать эффективные и конкретные меры по борьбе со всеми формами коррупции, взяточничества и связанными с ними противоправными действиями в международных коммерческих операциях; устанавливать уголовную ответственность за дачу взяток иностранным государственным должностным лицам; разрабатывать или поощрять разработку кодексов поведения в области предпринимательской деятельности, стандартов или оптимальной практики, которые запрещают коррупцию, взяточничество и связанные с ними противоправные действия при осуществлении международных коммерческих операций; и т.д.
Ответить
Гость
Гость, а это ? РЕЗОЛЮЦИЯ 1456 (2003), ПРИНЯТАЯ СОВЕТОМ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЕГО 4688-М ЗАСЕДАНИИ 20 ЯНВАРЯ 2003 ГОДА ПО ВОПРОСУ О БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ .
Ответить
Гость
Гость, в общем они не знают как с преступниками быть на планете Земля ? Как кому чего запрещать и разрешать В ЯВЛЕНИИ склонности совершать преступления на планете , рассуждая о ЗНАЧЕНИИ законности на планете для людей и неделимости безопасности .
Ответить
Гость
Гость, у них как теперь будет , в Тегеране встретятся Сталин , Черчилль и Рузвельт , чтоб обговорить вопрос о склонности совершать преступления на планете Земля у людей , прояснить истинность в отношении ЗНАЧЕНИЯ законности для людей на планете , и определиться какие они будут принимать меры в неделимости безопасности , при очевидности существования такой проблемы в природе ?
Ответить
Гость
В Ялте теперь встретятся Си, Путин и Хомейни похоже 🤔 мирная конференция по Украине( настоящая)
Ответить
Гость
Гость, чё попало пишите.
Ответить

У бледной Моли совсем кукуха поехала!

Гость
Сдавайся хохоль( кстати, ты че, из Польши пишешь? Или совсем того, отведенное время использования электричества на срач в чате какого-то отдалённого заштатного городишки тратить?)
Ответить
Гость
Гость , сей "хохоль" пишет из редакции БР, там работает модератором
Ответить

России, кроме того, нужен нейтральный, внеблоковый, безъядерный статус Украины, ее демилитаризация и денацификация. ( Вероятно подразумевается вхождение Украины в состав России и предлагается официально утверждение , что Россия не будет размещать ничего ядерного на территории присоединившейся Украины ? )

Гость
Ну, в принципе неплохо демилитаризировали. И НАТО даже чуть-чуть заодно)
Ответить