Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Нужно быть готовыми: враги России никуда не денутся, заявил Медведев

Дмитрий Медведев награждает бойца на полигоне.

Зампред Совбеза написал о будущем после окончательного поражения радикалов на Украине

Враги России никуда не денутся, будут копить силы и ждать нового удобного повода для ее уничтожения, поэтому надо быть готовыми к будущим сражениям для защиты отечества, цитирует РИА Новости зампреда Совбеза Дмитрия Медведева, написавшего соответствующее сообщение в своем Telegram-канале.

В частности он поделился размышлениями о будущем России на международной арене после окончательного поражения радикалов на Украине.

"Враги России никуда и после этого не денутся. Они будут копить силы и ждать нового удобного повода для уничтожения нашей страны. Мы должны быть готовы к будущим сражениям для защиты отечества", - написал Медведев.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Вот только в будущем защитить отечество при капитализме будет более чем проблематично.

Димон постоянно готовится в своих виноградниках в Италии. Опять хряпнул бутылочку винца и пост в телеграмме запилил.

Почему сын Медведева не защищает Родину от врагов?

Гость
Гость, потому что на фронте этого сына пришлось бы защищать гораздо более рьяно, чем Родину.
Ответить
Гость
Гость, почему? он не должен быть ценнее других. возьмут в плен - даже не обменивать. а гос тайну он не должен знать.. вам дурачкам опять лапшу навешали
Ответить
Гость
Гость, Медведев не станет жертвовать своим отпрыском, сейчас не те времена
Ответить

Московия развалится и Алтай и другие станут свободными. Или режим ботоксного сдаст большую часть китайскому господину

Это какая-то вечная миссия у России искать врагов…

Гость
Антикоммунист, "Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить не патриотами." Герман Геринг, рейхсмаршал рейха.
Ответить
Наблюдатель
Антикоммунист, ну вот, наконец-то до тебя понемногу начинает доходить миссия России. Есть такая поговорка: "На то и щука, чтоб карась не дремал". И СССР, противостоящий Западу, и современная Россия нужны, чтобы не было однополярного мира, с его застоем и замедлением научно-технического прогресса. Такая вот миссия возложена на Россию. А тот, кто в России противится этой миссии, тот ccыт против ветра. На вопрос: "Кем возложена эта миссия?" отвечать не буду.
Ответить
Гость
Наблюдатель, а зачем тогда ты все это писал, если не можешь сказать кем? Да и вообще кто может что-то возложить на целую страну? Кстати, Наблюдатель, как там Вагнер поживает? Что слышно о самой эффективной армии в мире?
Ответить
Антикоммунист
Наблюдатель, ты за меня не додумывай)))) Пост был чисто риторический... И навеян высказыванием академика Лихачева:-"Никакой особой миссии у России нет и не было! Народ спасёт культура, не надо искать никакую национальную идею, это мираж. Культура — основа всех наших движений и успехов. Жизнь на национальной идее неизбежно приведет сначала к ограничениям, а потом возникает нетерпимость к другой расе, к другому народу, к другой религии. Нетерпимость же обязательно приведет к террору. Нельзя добиваться возвращения вновь какой-либо единой идеологии, потому что единая идеология рано или поздно приведет к фашизму". Россия вечно ищет врагов и свой особый путь....
Ответить

Медвепут опять перепил, дальше будет только хуже мы идём по пути Совка

Подскажите, кто из представителей высшей власти и их родственников бъется за Родину? Ищут Ивана-дурачка? К сожалению, находят.

Гость
Гость, чушь. Никто никого не ищет. Граждане сами идут геройски защищать Родину и освобождать народ от укронацистской оккупации за хорошее денежное вознаграждение и льготы.
Ответить
Гость
Гость, какой народ?
Ответить
Сережа
Гость, Гости?! Кто тут грозился детишек моих пробить? Как успехи? Докладывай. Очень интересно.
Ответить