Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Трамп: из-за атаки ВСУ на Курск третья мировая война ближе, чем когда-либо

Армия. Военнослужащие. СВО. Танк.

Трамп отметил угрозу начала мировой войны из-за атаки ВСУ на Курскую область

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп заявил об угрозе мировой войны из-за атаки ВСУ на Курскую область, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Independent.

"Посмотрите, что происходит на Украине. Они ринулись в Россию. Будет третья мировая война", — предостерег он.

Трамп обратил внимание, что такая атака на самом деле стала очередным признаком того, что третья мировая война ближе, чем когда-либо.

Напомним, шестого августа формирования ВСУ вторглись на территорию Курской области. Российским военным силам удалось остановить продвижение противника. Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов заявил, что операция завершится разгромом украинских боевиков и выходом на госграницу.

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Когда будет выход на госграницу? Через месяц? Год? Два?

Сергей
Сережа, вы не понимаете глубину наших глубин
Ответить
Гость
Сережа, видишь Сережа как меняются времена? Пару лет назад ты писал, что мы будем гнать НАТО до самого Парижу. А сейчас мечтаешь о выходе войск на границу РФ. Жизнь ироничная штука. Она не подстраивается под твои хотелки.
Ответить
Сережа
Гость, Согласен. Если не сделали, что нужно было сделать, то получили Курск. Сейчас тоже не видно реальных действий, все больше похоже на имитацию бурной деятельности. Если и дальше это будет продолжаться, то в следующем году хохлов нужно будет ждать в Московской области.
Ответить
Ольга, 44 года, православная верующая (В прошлом, юности, 17; 20 - 25 лет и в 44 года немного алкашка)
Сережа, Привет мой хороший, как дела? Что делаешь? Может выпьем? И Трампа по телевизору посмотрим, обсудим его политические заявления, шаги его.
Ответить
Сережа
Ольга, 44 года, православная верующая (В прошлом, юности, 17; 20 - 25 лет и в 44 года немного алкашка), Согласен, давай бухнем. Сегодня баню затоплю, после баньки и начнем, настоечка вишневая должна быть готовая, надо продегустировать.
Ответить
Ольга, 44 года, православная верующая (В прошлом, юности, 17; 20 - 25 лет и в 44 года немного алкашка)
Сережа, а ты сегодня баньку топишь?, ну хорошо я уже к тебе еду, готовь настоечку, включай телевизор, посмотрим Трампа, Байдена, обсудим их политическую программу, что у них да как, будет ли Трамп президентом или Камала, под настоечку да закусочку. Выпьем, я уже выпила, 50 граммов коньяка. Сейчас на такси к тебе еду.
Ответить

Почему печатаете мнение только одного кандидата в президенты США? Очевидно же, что это нарушение закона о выборах, который предписывает СМИ освящать в равном объеме всех кандидатов. Есть же и другие, Камала Харис от демократов, Стоуден, врач Стайн, бизнесмен Вуд, художник Суприм и другие. Из-за вашей любви к Трампу избиратели получат искаженную информацию, как будто других претендентов нет или они ничем не заняты. Исправляйтесь.

Сергей
Гость, кстати да
Ответить

Это очень даже возможно в ближайшие годы, но мы этого не допустим. Мы еще можем много нарисовать красных линий.

дождутся, бахнем по европе и снесет до основания

Тьма, пришедшая с Востока, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли мосты, соединяющие храмы с башнями, опустилась с неба бездна и залила крылатого чёрного демона над Майданом, базары, давно не ремонтируемые сараи в спальных районах, переулки, пруды, ТЦК... Пропал Киев - некогда великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Киеве и его окрестностях. Странную тучу принесло со стороны Чёрного моря к концу дня, двадцать восьмого дня летнего месяца Ава.

Гость
Гость, ну это какая-то ХОРОШАЯ Сказка , сам-то понял чего написал ? ( Был ДЕНЬ Светло и не было видно Звёзд на небе , с востока накрыла НОЧЬ после заката Солнца на запад и появились Звёзды , сразу стало понятно ВОТ КАКОЕ ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ , тьМА , странную Т-учу принесло со стороны ччччччччччччЁЁЁЁЁЁЁЁррррНого моря к концу 28 дня летнего месяца . АвА
Ответить