Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин: дело идет к завершению конфликта с Киевом

Президент Владимир Путин. Путин подписал документ

Президент подчеркнул, что западные политики активизировали противостояние с Россией

Президент России Владимир Путин полагает, что украинский конфликт близится к завершению. Об этом сообщает ТАСС.

- Я думаю, что дело идет к завершению [украинского конфликта], - отметил российский лидер, отвечая на вопросы журналистов.

Президент подчеркнул, что западные политики активизировали противостояние с Россией. Он задался вопросом: "Возникает вопрос, а зачем? Во-первых, ждали сокрушительного поражения России, мы хорошо знаем, крушения государственности в течение нескольких месяцев", - отметил Путин.

- А потом уже залезли в эту колею, и вылезти из нее никак не могут, вот в чем проблема. Хотя умные люди, безусловно, там есть. Есть и те, которые безусловно понимают суть происходящих событий. Надеюсь, что эти политические силы постепенно будут возвращаться к власти либо будут власть брать в свои руки при поддержке подавляющего большинства европейских стран, - добавил президент.

Комментарии (2)

1000

"Казна пустеет, милорд" (с)

Вероятность прекращения огня на Украине в 2026 году оценивается почти в 99%, — Polymarket Ещё вчера прогноз был на уровне 28%. Кто-то сделал ставку в 14 млн долл. Запасаемся попкорном и выводим кэш со вкладов.