Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сеть DNS намерена понизить цены на большой перечень товаров

техника, плита, кухня

Об этом директор компании сообщил в своем Telegram-канале

Не нужно устраивать паники, никто не останется без чайника, телевизора или стиральной машины, написал директор DNS Дмитрий Алексеев.

Накануне стало известно, что сеть повысила цены на 20-30%. Руководитель заявил, что возник ажиотажный спрос, появились сбои в работе сайта, а продажи выросли почти в два раза. После этого ФАС сообщила, что направила компании соответствующий запрос и выдала предостережение о недопустимости нарушения Закона «О конкуренции». Такие публичные заявления могут быть восприняты продавцами бытовой техники как руководство к действию, что может привести к необоснованному росту цен, пояснила служба.

Комментируя произошедшее Алексеев написал:

- Интересно устроена современная информационная реальность. Люди читают только заголовки и на основе этого дальше пишут следующие заголовки. Так из сообщения о том, что мы подняли некоторые цены до 30%, появляется новость, что все цены поднятый минимум на 30%. А между тем, куча цен вообще не менялась.

Он привел в пример несколько позиций, в разных категориях, где цены не изменились. Среди них пылесос, телевизор, микроволновая печь, планшет и другие товары.

В конце сообщения руководитель компании заявил, что на большой перечень товаров сеть собирается понизить цены.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

ну что ж, теперь ждем от них неслыханно щедрых супер-акций

Читатель
радиослухатель, ну с новой цены чуть понизят, может. .Но вряд ли до старой.
Ответить

После чёрной пятницы, обычно снижают цены. Лично видел, эльдорадо "васильевский пассаж". Сейчас истерия пройдет, и по аналоги 2014г продам холодильник новый недорого! ?

сеть DNS это ублюдки паразитирующие на людях и торгующие в большинстве своём бракованным и некачественным товаром. Оштрафовать их за необоснованный подъём цен в трудный для страны момент на неменее чем годовой доход сети. Изьять все товары до выплаты штрафа, что бы не убежали или не перерегистрировались.

Алла
Гость, Кому война, кому мать родна!
Ответить

Пока не пригрозишь, не почешутся.