Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске начинается праздничный парад в честь Дня Победы

В Бийске начинается праздничный парад в честь Дня Победы

Уже началась небольшая репетиция

В Бийске остаются уже считанные минуты до начала парада. Как всегда, в этот день собралось много людей, многие начинают приходить за час до мероприятия, чтобы занять ближайшие места.

Конечно, на парадах уже нет ветеранов, возраст не позволяет им так свободно посещать мероприятия. В Бийске осталось всего пять ветеранов Великой Отечественной войны. Но зато пришли дети войны, люди, которые помнят своих предков, также много и детей, пришедших с родителями.

Также впервые во время празднования Дня Победы Всероссийское общество слепых привело своих подопечных. Для них пройдет парад с тифлокомментариями.

Уже началась небольшая репетиция: собрались кадеты, юнармейцы, различные службы города, работники администрации, глава города. Чувствуется праздничное настроение, и бийчан радует, что с погодой в этот день повезло.

Комментарии (3)

1000

Блин, какие же фото хорошие, Молодец Корреспондент Анна Сабанова!!! Фото замечательные!!! С Праздником!!! Анечка, вы красивая, хорошая, добрая!!! Спасибо!!

Гость
Гость 3, хорошие качественные фотографии и видео на память , здорово . Вспоминаю как салют был сделан в 2015 году в Барнауле . (смотреть со звуком) https://m.ok.ru/video/9223341427
Ответить
Гость 3
Гость, да, хорошо тогда тоже все сделано было, качественно, профессионально, хорошее было время в 2015 году
Ответить